Ня ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ня ^^ » Фанфики » Тёмный Дворецкий


Тёмный Дворецкий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Название: Все будет хорошо.
Автор: Ciele Phantomhive

Бета: сам себе бета)))
Фэндом: Kuroshitsuji.
Пейринг: Себастьян/Грелль
Рейтинг: G
Жанр: Агнст, драма, сенен-ай, романтика
Предупреждение: Секса не будет
Статус: Завершен
Предупреждение: ООС
Посвящение: Частица_Каждого, без которой это никогда не было бы написано
Размещение: С моего разрешения
От автора: Просто я сильно люблю Грелля

-- Как же я устал от него. мерзкий, раздражающий, надоедливый... Он даже меня способен довести до белого каления. признаюсь, меня иногда заводят парни, но не такие манерные, женственные более,чем сами женщины и совершенно не соблюдающие приличий. его невозможно терпеть, а если уж он так выводит демона, то обычного человека наверняка способен довести до самоубийства. Искренне не понимаю, почему он так забавляет господина... Что в нем забавного? Убожество... Да и пользы от него было мало, стоило, пожалуй его убить, как только перестал быть нужен.
Но нет, у лорда Фантомхайфа на этого жалкого жнеца свои планы, хотя кто бы сомневался, Сиэль же все всегда знает лучше всех. И именно поэтому, видимо, мне приходится регулярно спасать его тощее тело из всяческих передряг. ну, по крайней мере лорд не так отвратителен мне, -- рассуждая так, Себастьян шел по гулкому коридору. Он только что уложил господина спать и был раздражен долгим днем и нелепой, порядком надоевшей, процедурой раздевания Сиэля. Мысли об изнеженных мальчиках мелькали в его голове так же часто, как и о надоедливых и, если это не прекратится, мертвых жнецах.
Услышав странные звуки сверху, демон решил подняться и посмотреть, что это такое. Поскольку опасности от источника звуков не исходило определенно (Себастьян это чувствовал и абсолютно доверял этому предчувствию), он решил пойти спокойно и заодно прогуляться по поместью, ведь там было на что посмотреть.
Подойдя к двери, за которой находился источник звуков, Себастьян тихо, как умел это только он, приоткрыл ее и заглянул внутрь. Ввиду позднего времени суток, все поместье было погружено в полумрак, но темнота, царившая в комнате, на краткий миг даже ослепила дворецкого. Затем, присмотревшись и прислушавшись, демон увидел картину, которая повергла его в глубокий шок: в углу совершенно пустой комнаты (в огромном особняке таких было немало) сидел Грелль и тихо (что само по себе не было для жнеца характерно) с надрывом плакал.
не замечая объект своей страсти, синигами внезапно встал, пошатываясь, подошел к противоположной стене и резко ударил по ней кулаками. В каком-то диком исступлении Грелль колотил стену, пока в изнеможении не сполз по ней на пол, оказавшись в той же позе, в которой его застал Себастьян. присмотревшись, демон удивился: жнец выглядел таким растрепанным, грязным, изможденным, что казалось, будто он провел здесь не один день. "Хм... И правда, давненько его видно не было", -- удивленно подумал Себастьян, -- " а я и не заметил. посмотрим, чем он тут все это время занимается," -- рассуждения дворецкого семьи Фантомхайф были как всегда холодны, однако какую-то частицу его уже точила предательская жалость. Грелль же тем временем тихо-тихо, с такой непривычной горечью заговорил. Сам с собой:
-- Ненавижу, -- шептал жнец, -- как же я себя ненавижу за это. Проклятый идиот, почему я не могу о нем не думать? почему я не могу хотя бы вести себя с ним нормально? Он же ненавидит меня за тупость, манерность, настырность... Да мало ли за что он может меня ненавидеть?! Грелль... Не унывающий жнец... Актриса!!! Ха, хороша актриса! Настолько вжился в роль, что не могу показать своих истинных чувств, что вызываю отвращение того, кого люблю, без кого не могу и не хочу прожить ни секунды... "Себастьянчик, я хочу от тебя ребенка"... Господи, да я и себе противен! Лучше мне сдохнуть здесь в одиночестве. Да. так будет куда лучше, -- шепот сменился приглушенными всхлипами, по бледным и грязным щекам синигами потекли горькие слезы отчаяния.
Себастьян вышел и задумчиво прикрыл за собой дверь. "Так вот ты какой на самом деле, Грелль," -- подумалось ему в привычно-спокойной манере, однако жалость неприятно кольнула глаза дворецкого. "Наваждение какое-то," -- тряхнул он головой, направляясь в свою спальню.
Поздняя ночь уже грозилась превратиться в раннее утро, но сон не шел к демону: стоило закрыть глаза, воображение услужливо подставляло картинку мучений жнеца. Это становилось невыносимо. Себастьян поддался-таки мукам совести. встав, он пошел в прачечную, взял чистое одеяло, предназначенное Сиэлю. но не нужное тому, и направился к комнате, где видел Грелля.
Когда дворецкий бесшумно скользнул в комнату, жнец уже спал, истерзанный внутренней тоской и ненавистью. Щеки его были бледны, ярко-красный костюм запылен и грязен, руки сбиты до крови, спал он в той же позе, в которой сидел -- привалившись к стене, только теперь голова была устало откинута, а руки безвольно валялись на полу, как у смертельно уставшего человека. И действительно, Себастьян обратил внимание на синяки и мешки под глазами Грелля, говорившие о том, что тот не спал несколько дней подряд.
Неожиданно откуда-то с нижних этажей донесся жизнерадостный голос Финни, а вслед за ним и голос Мейлин. Незадачливые слуги что-то живо обсуждали. Опомнившийся демон бережно накрыл жнеца одеялом и удалился, не оглядываясь. Очередной сумасшедший день в поместье Фантомхайф начался.
Все шло как обычно, если в данном случае вообще применимо это понятие. Себастьян как всегда безупречно выполнял свои обязанности, но почему-то все никак не мог выкинуть из головы Грелля. Наконец, не выдержав непонятно откуда взявшегося желания немедленно кинуться в каморку жнеца, Себастьян взял поднос с едой и отнес к каморке, оставив его внутри возле самого порога и спустился, чтобы отдохнуть.
Стоя возле окна своей спальни дворецкий долго не мог восстановить дыхания, хотя искренне не понимал, почему оно так сбилось. Щеки демона пылала, ноги стали немного ватными.
-- Да что же это такое?! -- воскликнул он во весь голос: никто не станет подслушивать под дверью исчадия ада, если, конечно. он не сумасшедший. -- почему я не могу выкинуть этого надоеду из головы?
-- Он не надоеда, -- спокойно прервал его внутренний голос, -- Грелль не тревожит тебя уже почти неделю. Просто он любит тебя и все...
-- Черт возьми, я совсем запутался. Веду себя как влюбленный мальчишка... Стоп. Как какой-какой мальчишка я себя веду? -- Себастьян пораженно замолчал, чувствуя лишь то, что его сердце ускорило свой темп до предела, словно желая сбежать от хозяина.
-- Да что ж это такое!? -- практически взвыл демон, опускаясь на кровать и обхватывая голову руками: не думать о жнеце он уже не мог, -- хотя... Собственно, какого дьявола я мучаюсь, если могу пойти и... получить желаемое?.. -- от таких мыслей все в его голове окончательно смешалось, повинуюсь порыву, Себастьян вскочил и пошел к комнате, где мучился Грелль.
Дворецкий резко распахнул тяжелую дверь и увидел существо, так спутавшее его мысли и чувства, что-то внутри дворецкого ухнуло и упало. Жнец сидел на полу все в той же позе, еда на подносе оставалась нетронутой. Себастьян молча подошел к синигами и обнял того за плечи. Грель чуть вздрогнул, поднял красные от усталости и слез глаза и вопросительно взглянул на дворецкого. Тот лишь прижал к себе усталого жнеца и улыбнулся:
-- Все будет хорошо, теперь уж точно, -- почти шепотом произнес он.
Грелль слабо улыбнулся и прижался к любимому. Он понял, что так и будет и тихо заплакал. От счастья. Демон вытирал его слезы и тихо улыбался, ловя себя на нежелании отпускать Грелля и эти минуты. Никогда.

3

Автор: Татиус (suzuki_akira@tut.by)
Бета: Бьякуя.
Название: Лекарство от скуки
Фэндом: Kuroshitsuji
Пейринг: Себастьян/Сиэль; Эш/Сиэль; Уильям/Грель
Жанр: romance, агнст;
Рейтинг: R
Предупреждение: AU; OOC;
Описание: действие происходит в наше время.
Правовая оговорка: не моё, клептоман, поиграю и отдам.
От автора: for my dear friend Nevel. Love you, honey.

I.

Курение – чисто человеческая привычка. Она не приносит вреда или удовлетворения. Это что-то вроде единицы меры, от сигареты до сигареты, глядишь - и день прошёл. Так в сигаретах появляется смысл.

И если курение – это что-то, что принадлежит только людям, то от скуки страдают даже демоны. В движении – жизнь. Если ты не действуешь, значит, не живёшь. Среди людей порой встречаются очень умные. Жаль только, что не слишком часто. Скука следит за нами повсюду, присутствует в каждом закоулке, в каждом действии, в каждом движении. От неё невозможно спрятаться или скрыться. Можно сколько угодно обманывать себя, но правда всё равно будет стоять где-то за твоей спиной и ухмыляться, молчаливо напоминая о своём присутствии.

От скуки люди спиваются, просиживая штаны в барах, подъездах, в обшарпанных квартирах. Там же колются. Это самые отчаявшиеся жертвы собственного бессилия. Есть те, которые пытаются загрузить себя как можно большими обязанностями, и ещё не понятно, что лучше. Люди доводят себя до нервных срывов, бросаются во все тяжкие, пробуют что-то новое, быстро пресыщаются. Их жизнь бессмысленна, но, перепробовав всё, к старости они утешают себя тем, что могут рассказывать свои истории внукам, утаивая от них причину своих необдуманных действий в молодости. Как нехорошо обманывать маленьких детей…

Проживая свою жизнь среди людей в поисках забавы, получаешь от них дурацкие привычки вроде пачки сигарет в кармане, субботнего похода по злачным местам и mp3 на шее. Музыка, наверное, единственное, за что стоит похвалить человечество. Придумать столько звуков и умудриться уложить их в одну мелодию – это больше, чем ожидал Михаэлис. Природа одарила его тонким слухом, более тонким, чем у какого-либо человека, и даже Себастьян не мог не согласиться, что только благодаря скуке люди научились настолько виртуозно извлекать звуки из инструментов. Как говорил Плиний Старший: «Malum nullum est sine aliquo bono».

Правда, люди опять умудрились опустить всё до примитива. Делать на творчестве деньги - вполне в духе человечества.

- Себастьян, долго ты ещё собираешься тут торчать? - Уильям выглянул из-за приоткрытой двери, откуда доносился невообразимый шум: вопли пьяной публики вперемешку с довольно сырым роком. – Имей ввиду, заболеешь – будешь играть с температурой. Я тебе поблажек не дам.

Глупый человек!.. Он думает, что Себастьян может заболеть. Конечно, на улице зима, на асфальте лед, тротуар припорошило снегом и, выдыхая, можно увидеть пар, но это не значит, что демон может захворать.

Этот малый, застывший в двери, печётся только о прибыли, о деньгах, которые может заработать группа, выступая в дешёвых клубах. Он что-то вроде лидера в нашей команде, всегда строго одет, прилизывает волосы и таскает на носу очки. Этакий клон снующих по улице клерков. Но за барабанами Спирс преображается до неузнаваемости, и если бы он не играл так хорошо, Михаэлиса рядом не было б.

Игнорируя вопрос, Себастьян демонстративно тушит сигарету, выбрасывает её в ближайшую мусорку и покорно следует за барабанщиком. В конце концов, они подписали контракт. Нет, совсем не тот, не о продаже души. Просто Михаэлис должен будет какое-то время выступать в роли гитариста в группе Уильяма. Ничего личного, но разве мог Спирс упустить такого музыканта? За пару сотен лет, насколько виртуозно можно научиться играть? У лидера деловая хватка и тонкий нюх, и это ещё одна причина, почему Себастьян ещё до сих пор здесь.

Демон буквально физически ощущает, как шум сгущается вокруг, угрожающе нависает над головой и давит на барабанные перепонки. Современная музыка – громкая, она даёт о себе знать за версту, кичится своей красотой, продаёт себя. Чем не ночная бабочка?

Ухмыляясь собственной мысли, Себастьян ныряет вслед за лидером в коридор. Здесь так же тесно, однако звуки доносятся приглушённо, притупляясь о стены, а разгорячённые тела не прижимаются к коже. Михаэлис не любит когда до него лишний раз дотрагиваются.

- Себастьян!

Этот жуткий голос с высокими, наигранными нотками заставляет демона замереть. Обладатель дивного голоса вызывает в нём что-то вроде тихого веселья и отвращения одновременно. Рыжая ошибка природы буквально набрасывается на него, и, если бы Себастьян в последний момент не отскочил, мог бы сбить его с ног.

- Я скучал! – верещит Грель, пока не получает ощутимый удар от Спирса.

- Хватит дурака валять. Через пять минут выступление, а вас собрать всех вместе невозможно!

Спирс недоволен. Спирс ревнует. Любвеобильный Грель вешается на всех и сразу, и оттянуть его не то что за уши, за лямку трусов трудно. Для Сатклифа это в порядке вещей, у него извращённое чувство вкуса и красоты. Он любит всё красное и кутает себя во все его оттенки, любит как мужчин, так и женщин, обожает играться с острыми предметами, что временами доставляет Ульяму дополнительную головную боль: у второго гитариста все руки покрыты паутиной тонких, светлых порезов. Грель выглядит чокнутым, но это не совсем так.

- Где Гробовщик? – хмурится Спирс.

Он так же хмурится, когда в конце узкого коридора появляется знакомая фигура. Со своей неповторимой, жуткой улыбкой Гробовщик невозмутимо направляется к ним, и хотя глаза его скрыты под чёлкой, ни у кого не остаётся сомнений: лучше его не трогать.

Собрать кучку припадочных – это не лучшая идея, но единственный шанс выжить. Для каждого из них. Потому что иначе никак не избавиться от того, что витает в воздухе, потому что пока ещё есть силы сражаться, пусть даже таким жалким, наивным, детским способом.

Если бы можно было купить лекарство от скуки – оно разошлось бы многомиллионным тиражом. Потому что рано или поздно каждый осознаёт её, осязает, трогает, пробует на вкус.

Что угодно, чтобы не дать высосать себя до конца.

А потому под пристальным взглядом Греля Себастьян деловитым движением берёт в руки гитару и идёт к сцене.

К чему врать? Они никогда не были сплочённым коллективом: у каждого свои тараканы в голове. Единственное, что их объединяет – музыка, и только сцена может их сплотить. Так к чему споры?

- Идём, - мрачно сверкает очками Уильям.

Себастьян Михаэлис никогда ему не нравился.

4

Автор: Татиус (suzuki_akira@tut.by)
Бета: Бьякуя. ♥♥♥
Название: Лекарство от скуки
Фэндом: Kuroshitsuji
Пейринг: Себастьян/Сиэль; Эш/Сиэль; Уильям/Грель
Жанр: romance; агнст
Рейтинг: R
Предупреждение: AU; OOC;
Описание: действие происходит в наше время.
Правовая оговорка: не моё, клептоман, поиграю и отдам.

Глава I

II.

Голосом можно сделать многое. Можно обратить на себя внимание, можно донести до собеседника важную информацию, а можно и просто заставить его сделать так, как угодно тебе. Одним словом, при помощи голоса можно управлять. При удачных обстоятельствах можно управлять даже толпой.

Относительно своего голоса Себастьян Михаэлис не имел никаких иллюзий. Конечно, если бы его группа исполняла попсовую музыку, то всё было бы лучше, чем просто в порядке, но вокальные данные гитариста никуда не годились для такого агрессивного направления, как рок.

Спирс не упускал случая заметить:

- Твоё пение никуда не годится.

- Ну почему же? Любая сирена позавидовала бы Себастьяну, - бросал Гробовщик, подкрашивая длинные чёрные ногти. Оставалось только диву даваться, каким образом ему удавалось играть на бас-гитаре.

Грель всегда поддакивал Гробовщику. Обычно на этом все споры относительно вокальных данных Михаэлиса и заканчивались, но не в этот раз.

- Если мой голос не подходит, то почему ты не ищешь вокалиста?

Вопрос застал Ульяма врасплох. Он только молча поправил очки, и, видимо, не нашёл, что возразить.
Себастьян понял, что их группе и вправду не хватает хорошего вокалиста. Искал он целенаправленно.

Их вокалист не должен быть тщеславным, жадным, мелочным, он должен любить музыку. Он должен видеть её перед глазами, должен ощущать её ритм каждым нервом, использовать своё тело, как метроном, а себя самого - как инструмент для передачи эмоций. Ему не были важны вокальные данные: он искал того, кто сможет управлять толпой, загипнотизировать ее своим голосом , заставить двигаться в один такт, слиться в едином порыве, кто будет жить музыкой... Вот такого человека искал Себастьян.

Мальчишка, поющий караоке, показался Михаэлису довольно неплохим. В нём сочетались ледяная холодность и юношеская красота. На вид певцу было не больше восемнадцати, он был пьян и постоянно покачивался, но это совсем не мешало ему попадать в ноты. На диванчике рядом с ним сидела женщина в красном. Изысканный покрой её платья выдавал в ней женственную натуру и довольно большую сумму денег на счету. Так же диванчик умещал парочку азиатов – женщину и мужчину. Чем промышлял каждый из них, было непонятно, правда, судя по внешнему виду, девушка была из тех ночных бабочек, что за деньги летают до самого утра. Что мог делать в такой компании этот парень?

Ответ нашёлся чуть позже, когда музыка кончилась. Женщина, роняя сентиментальные слёзы, обняла паренька и чмокнула его в щёку. Очевидно, она не являлась его спонсором или любовницей, ибо в этом случае поцелуй дамы не был бы столь целомудренным.

Пытаться влиться в чужую, уже сформировавшуюся компанию было делом хлопотным, хотя при неземном обаянии Себастьяна не являлось невозможным. Однако тратить своё время на это Михаэлис не видел причины, поэтому демон решил подождать, пока объект наблюдения не останется один.

Ждать пришлось недолго, каких-то пятнадцать минут, и мальчишка, пошатываясь, побрёл в сторону туалета. При всём этом ему каким-то образом удавалось сохранять осанку и каменное выражение на лице. «Непробиваемый человек», - решил про себя Себастьян и двинулся за ним.

Его рвало. Странно, но в туалете никого, кроме них, не оказалось. Забавно, но «непробиваемый человек» склонялся над унитазом, судорожно хватаясь за бачок. По лицу мальчика струился пот. Себастьян почему-то подумал, что если дотронуться до этих струек, то они окажутся прохладными на ощупь. Спазмы скручивали его тело, а звуки, доносящиеся из кабинки, были настолько жалобными, что демон, не задумываясь, приложил к мальчишескому лбу платок.

Он почувствовал, как напряглось юное тело под его прикосновением, но парнишке было настолько плохо, что сил не оставалось даже для достойной реакции. Себастьян поспешил спрятать ухмылку. Поживёшь с людьми - и такого нахватаешься.

Почувствовав лёгкий толчок в грудь, Михаэлис с удивлением посмотрел вниз. Мальчик, тяжело дыша, уткнулся носом в его грудь. Это было неожиданно и экстравагантно. По идее можно было бы воспользоваться им прямо сейчас. Правда, для этого неплохо было бы привести потенциального любовника в порядок. Или хотя бы губы от слюны оттереть.

Так он и сделал. Осторожно вытирая влажные губы, демон пристально вглядывался в глаза мальчика, про себя отмечая, что находка его определённо красива. У парня большие, яркие и синие глаза, бледная, как молоко, нежная кожа и тонкие брови. Михаэлис сразу понял, что если парнишку накрасить и поставить на сцену, то все девчонки будут от него без ума. Потому что девушки ведутся на женственную внешность, какой обладал этот мальчишка. Юноша застонал: видимо, он плохо соображал, что сейчас происходит. Ноги его не держали, поэтому Себастьян буквально удерживал его на руках. План о том, как привязать к себе мальчишку, созрел в голове гитариста ещё до того, как Михаэлис открыл дверь туалетной комнаты. Конечно, для этого нужно было потратить определённые усилия, но казалось, что игра стоит свеч. Можно было влиться в пьяную компанию его дружков, но связывать себя лишними узами и обязанностями не хотелось. А при нынешнем раскладе Себастьян и вовсе снимал с себя какую-либо ответственность.

Брезгливо бросив платок в урну, Михаэлис втолкнул парнишку обратно в кабинку. Тот едва успел подставить руки, чтобы не разбить себе лицо, в то время, как Себастьян защёлкивал замок. В таком состоянии он просто не мог сопротивляться властным и уверенным движениям демона.

- Как тебя зовут?

Себастьяну показалось, что в тихом смехе, раздавшемся в ответ, явственно скользнула горечь. Если бы не этот смех, демон мог бы подумать, что его просто напросто не слышат. Такая реакция означала, что какая-то часть рассудка мальчишки всё-таки работает, а значит, он запомнит то, что с ним происходит. Он не назвал своего имени специально, Михаэлис понял это. Такое упрямство ему не понравилось. Если этот ребёнок думает, что подобная проказа сойдёт ему с рук, то он сильно ошибается. Непослушание наказуемо.

- Ты часто подставляешься незнакомым людям?

В этом вопросе - повседневная усталость, скука и явное ехидство. Его имя легко можно узнать, но Михаэлис хочет, чтобы мальчик сам назвал себя. И он заставит его сделать это.

Видимо, вопрос больно ударил по расшатанным нервам. Парнишка резко обернулся, с презрением глядя на демона, но сказать ему ничего не смог. Он замешкался, от резкого движения закружилась голова, а Михаэлис, улучив момент, прижал его к себе.

- И что ты будешь делать?

Мальчик замер, разглядев в глазах незнакомца что-то такое, отчего он весь сжался. Что-то было в нём такое, что заставляло опасаться нового знакомого. И в то же время внутри всё вспыхнуло, потекло по венам быстро-быстро, разнося жар по телу, словно заразу.

Тело одеревенело настолько, что даже прикосновение пальцев к обнажённой шее не могло заставить его пошевелиться. Да и как тут пошевелишься, когда стальная рука удерживает тебя рядом с сильным телом. Мальчику оставалось только прислушиваться к своим ощущениям, когда сухие горячие губы коснулись его, опаляя кожу дыханием.

Возбудить юнца несложно. В этом возрасте не стоит прилагать даже особых усилий. Сколько бы веков не прошло – человек всегда останется человеком. Слабым, беспомощным, глупым. Сколько бы времени не прошло, сколько бы открытий не сделало человечество, оно всё равно никогда не сможет забыть своих истоков. Всего пару прикосновений, необычность ситуации, и мальчишка уже твой. Потому что секс на самом деле в голове.

- Как тебя зовут?

Мальчик тяжело дышит и мотает головой. На бледных щеках расцвели розовые пятна. Когда демон наклоняется, чтобы коснуться губами человеческой шеи, он читает в глазах мальчишки неподдельную тревогу. Он опасается. Он боится. И, тем не менее, страх возбуждает его.

Целовать в губы человека, который минуту назад склонялся над унитазом, Себастьян не решился. Вместо этого он бесцеремонно дёрнул ворот рубашки, так что две пуговицы и со стуком покатились по кафельному полу. Парень в руках демона сейчас походил на беспомощную марионетку – от резкого движения голова его запрокинулась. Он застонал, борясь с головокружением и жаром. Ему казалось, что он заболел. Хотелось, что бы всё это прекратилось, прямо сейчас. Потому что ему плохо. Разве этот мужчина не видит, как ему плохо?

- Пусти, мне больно, - простонал мальчик.

Но Себастьян не обратил на это никакого внимания.

- Какое мне до этого дело?

Он слукавил, но сейчас это не имело никакого значения. Тут же Себастьян ощутил, как напряглось тело в его руках.

- Какого чёрта? Что ты себе вообще позволяешь?!

- Тебе не кажется, что уже поздно для пламенных речей о поруганной чести?

Демон усмехнулся. Сложившаяся ситуация забавила его. Он неспешно расстёгивал пуговицы на рубашке своего пленника, удовлетворённо отмечая, что место страха в синих глазах заняло возмущение. Так было гораздо интереснее. Наверно, паренёк хотел что-то возразить, но Михаэлис остановил его, приложив пальцы свободной руки к мягким тонким губам.

- Если бы ты не хотел этого, этого бы не было.

Тут произошло то, чего Себастьян ожидал меньше всего. Губы мальчишки приоткрылись, нежно дотрагиваясь до кожи демона. Михаэлис приподнял бровь, не совсем понимая внезапной перемены, произошедшей в его жертве. Мальчик меж тем втянул пальцы демона в рот и принялся самозабвенно ласкать их языком, щекоча нежную кожицу на подушечках пальцев. Это было нелогично и противоречило всем расчётам демона. Он смотрел на этого человека, чувствуя лёгкое разочарование. Слишком легко сдался этот юнец. А ведь игра обещала быть такой интересной...

Задумавшись, демон упустил момент, когда мальчик изо всех сил сжал зубы, однако незнакомец не сморщился от боли, даже не зашипел. Наоборот, он улыбался довольной улыбкой, так, словно совсем не чувствовал боли. Словно этот укус был не сильнее укуса комара. Привкус крови во рту заставил желудок свернуться в спазме, и парень выпустил мокрые пальцы изо рта. На белоснежной коже тут же проступила кровь. Мальчик хотел отвернуться, закрыть глаза, чтобы только не видеть багровые капли, но Михаэлис сжал его горло. Влажная кровь оставила на нежной коже багровый развод. Юноша в ужасе распахнул глаза, внутри предательски дрогнуло. Он не хотел умирать вот такой вот глупой смертью. В голове мелькнула сводка новостей: «Сиэль Фантомхайф был найден задушенным в туалете ночного клуба». Это показалось настолько комичным, что юный граф не удержался от смеха.

Он не переставал смеяться даже тогда, когда чужие руки насильно повернули его к стене и толкнули вперёд. На этот раз притормозить себя руками не удалось, и Сиэль ощутимо ударился виском о кафельную стену, ощущая прохладу плитки. То, что происходило потом, он плохо понимал. Перед глазами беспрестанно мелькали разноцветные круги, сбивая сумасшедшие мысли одну за другой, сталкивая их друг с другом до маленьких взрывов боли в голове. Зрение отключилось, мир на какое-то врем просто перестал восприниматься адекватно. Он всасывался через кожу ощущениями чужих рук, жаром, не покидающим измождённое тело, вливался в уши, скрипучей тишиной, ногтями царапающей стену, собственным дыханием, со свистом вырывающимся из лёгких. Вместе с неуютным жаром по венам распространялась боль. Нет, совсем не от грубых прикосновений незнакомца. Это желание болезненным комом закручивалось в паху. Унять его было не возможно, так что приходилось сжимать зубы до тихого скрипа, лишь бы не пискнуть, лишь бы не выдать этого стыдного нежданного ощущения. Сиэль сжимал зубы, когда Себастьян медленно, удручающе медленно толкался в него, когда проводил руками по дрожащим рукам, когда проводил губами по шее, ощущая вздувшиеся от напряжения вены. Отнять руки от стены было просто не возможно, настолько тяжело на мальчика наваливался Михаэлис, поэтому боль всё нарастала, сводя и без того воспалённый мозг. Фантомхайву казалось, что ещё немного, и он просто сойдёт с ума. От безысходности граф готов был буквально скулить.

- Чёрт, да сделай же что-нибудь!

Сиэль не узнал свой голос, настолько чужим он ему показался, хриплым, низким, раздражённым. Демон только засмеялся. Тихо-тихо, торжествующе. Как будто он и рассчитывал на эти слова, как будто добивался такой реакции с самого начала.

- Имя, - потребовал он, проводя рукой по груди, там, где края потрёпанной рубашки обнажали покрасневшую кожу.

Имя? К чёрту имя!

- Сиэль, - выдыхает граф, и тут же чувствует, как его накрывает уверенной рукой.

- Сиэль, - блаженно перекатывает на языке демон, и от шёпота, с которым он произносит это имя, уже становится дурно, потому что вкупе с движениями этот голос звучит так, что мурашки бегут по коже.

Потные ладони соскальзывают со стены. От напряжения ломит всё тело, выворачивая напряжённые мышцы, трепещущие в томительном ожидании.

Прикосновения незнакомца далеко не нежные, грубые пальцы наверняка оставят синяки, но Сиэль уже не придает этому значения. Важно только то, что каким-то образом этому незнакомцу удалось сделать то, что не удавалось никому другому. Сиэль забылся. Он отдался своим ощущениям полностью и без остатка, он словно бы потерял контроль над всем, что происходило вокруг. Мир существовал отдельно от графа, а граф существовал вне мира, в то же время впитывая его в себя, как губка. И в ту секунду, когда мальчик почувствовал себя переполненным, не способным охватить реальность целиком, мир исчез в темноте.

Секс – не лекарство от скуки.

Сиэль Фантомхайф понял это потом.

Но тогда случайный незнакомец казался панацеей. То, что действие её зависит от дозы, он как-то не помнил.

5

Название: Бабочка в клетке.
Автор: Рамен
Бета: Lonely_Edward_Elric
Жанр: романс, капелька ангста (а как без него прикажете описать смерть?Х_х)
Фэндом: Kuro Shitsuji
Персонажи/пары: Себастьян/Сиэль
Рейтинг: PG-13
Статус: завершен
Дисклеймер: герои принадлежат Тобосо Яна
Заметки: ООС
Размещение: размещать запрещено
От автора: А вообще, Дорсель Кейнс мой любимый персонаж, и я просто не мог оставить его смерть незамеченной.
Эээ... ну та, я нехорошо пишу.=_=
Саммари: Улыбайся. Бесполезно грустить, если ты уже мертв. Дважды не умирают. Потому – улыбайся. Просто потому, что тебе дали право увидеть мир другими глазами. А если смерть всегда за твоей спиной, если именно она делает за тебя все, и служит до поры до времени, что тогда?..

…ни живой, ни мертвец, всего лишь марионетка с отобранной волей в чужих руках…
Каково это – быть куклой? Куклой, набитой золотистыми колосками пшеницы. Марионеткой, которая выполняет любой приказ, и ее даже не будет терзать совесть, если она кого-то убьет. Человеком без чувств, без эмоций, с застывшим навсегда временем в чертах лица. Быть идеальным оружием, что выполнит любой приказ лишь потому, что жить больше не за чем. Вы никогда не задумывались об этом? Впрочем, живым такое не понять. Никогда не понять каково это – открыть глаза и понять, что ты уже мертв, что внутри нет ничего живого. И больше не будет эмоций, не будет улыбок, слов, не будет тебя. Просто есть тело. И частичка души. Я ничего не могу точно сказать о прежнем владельце тела. Но я – Дорсель. Рыжеволосый кукольник, что ходит с шарманкой по закоулкам Скотланд-Ярда, завлекая к себе новых кукол. Так просто играть в человека. Едва завидев меня, люди попросту теряются. Иногда, стоя перед зеркалом, я пытаюсь их понять. Неживые лиловые глаза, нет в них ни капли загадки. Но впрочем, для людей и сама смерть – уже загадка. Растрепанные рыжие волосы, в коих даже озорные лучики солнца с трудом будят крохи жизни. Высокий, худой, немного даже на аристократа похож. Я предпочитаю ночь. Впрочем, в моей лавке всегда светло.
Для чего же я… существую? Ответ прост. Чтобы создавать идеальных кукол. Чтобы запечатлеть мимолетную красоту юных девушек навсегда. Чтобы ее всегда помнили… Ведь как ни крути, жизнь человека так коротка. Юность проходит слишком быстро, не успеваешь даже запомнить ее изящные, ласковые прикосновения. А с юностью приходит зрелость, кажется, как-то так? Жизнь мчится вперед, и нельзя просто остановить время, нельзя быть счастливым вечно. Все что есть у людей – память. Все, что они могут – надеяться и ждать. Это придает им силы, чтобы улыбаться. Я тоже буду улыбаться. Нечего терять…
Но что-то я слишком задумался, не самое лучшее качество для куклы. А вот новая игрушка, кажется, имела странноватых друзей. Протянув руку, касаясь нежной кожи юной аристократки. Красивая, да. Только вот ее стиль мне совсем не нравится. Слишком сладкие цвета девчушка выбирает. Надо будет подобрать ей другое платье… Но это потом. Сегодня назревает интересная шахматная партия с противником, который не желает проиграть. Надо бы встретить гостей. Куклам тоже нужны развлечения. О, да мальчик не один.
Апатия и меланхолия часто преследуют меня. Ведь я помню все прелести жизни, и очень по ним скучаю. Хотя и убеждаю себя, что скучать бессмысленно, уже ничего не вернуть. Даже прежнего себя. Интересно, а где моя душа? По правде говоря, я даже этого вспомнить не могу. То ли сам продал, то ли выдрали с корнем, не спросив разрешения. Но если подумать, так немного проще. Нет, я не могу назвать это жизнью. Но и сказать, что мне плохо я тоже не могу. А впрочем, чувств ни капли нет, так что утверждать это наверняка нельзя.
***
Кукольник оказался прав, и за девочкой, назвавшейся Элизабет, действительно пришли. Эти гости не были обычными. Интересными скорее были их отношения, нежели еще что-то. Демон, предано служащий своему хозяину за душу, не такая уж редкость. Но хозяин, считающий демона единственным, кто способен понять, его просто глуп. Неужели мальчику непонятно, что нет ни капли любви, понимая, дружелюбности в улыбке его временного раба? Все это лишь игра, которую затеял “дворецкий”. И как ни крути, именно он – король в этой шахматной партии. А мальчик… мальчик пусть верит во что хочет, смерть неизбежно идет за ним по пятам, лишь дожидаясь своего времени. Стоит ли игра свеч? Стоит ли месть смерти? Какой толк в том, чтобы быть всего лишь мнимым королем, когда исход партии итак ясен? Нет, никогда мне этого не понять. Он все равно умрет. Хоть его противник и будет сокрушен, но он тоже умрет. Стоит ли жить ради мести? Второй раз переиграть не дадут, слишком велика честь.
Поток мыслей был слишком убедительно прерван, кукольник даже не сразу понял, что случилось.
Он отвлекся. Игра окончена. А до победы было рукой подать.
На нежно-персиковых губах застыла едва заметная улыбка. «Вот и все…». Был ли он рад? Кажется, да. Нет больше кукольника Дорселя, нет больше странной завораживающей опасности в Скотланд-Ярде. Иногда то, что люди называют смертью, приносит радость. Иногда… но лишь тогда, когда является второй раз.
***
Несколько дней прошло со смерти кукольника. Или с его освобождения. Сиэль понял несколько важных вещей. И сейчас, сидя в комнате, залитой солнечными лучами, он пытался выстроить из мыслей правильную логическую цепочку. Переведя взгляд на вошедшего Себастьяна, граф фыркнул.
-А знаешь, Себастьян, мне его немного жаль.
Демон удивленно приподнял брови, но Фантомхайв продолжил.
-Кукольника, заманившего к себе Лиззи.
Себастьян изящно подошел к господину, немного склоняясь к нему.
-Он был уже мертв.
-Потому мне его и жаль, - пояснил граф, поднимая взгляд на дворецкого,- Не так уж и хорошо быть марионеткой. Он ведь не хотел убивать.
Дворецкий неопределенно пожал плечами – для него Дорсель был всего лишь частью игры, и по правде говоря, он даже ни разу не задумывался об этом. Не такой уж сильной фигурой был кукольник. Красные глаза с интересом вглядывались в лицо мальчика. Себастьян протянул руки, поправляя воротник рубашки, а граф вздрогнул, переводя взгляд на окно.
-Ему было уже все равно, господин, - демон выпрямился, чуть поклонившись, и улыбнулся.
Сиэль поднялся, едва заметно потянувшись, и подошел вплотную к Себастьяну.
-Нагнись, - без тени смеха приказал он, и демон повиновался, - А теперь поцелуй меня, - продолжил граф игру. Себастьян мягко коснулся губами его щеки, но мальчик только настойчиво повторил, - Поцелуй.
Непонимающий взгляд демонических глаз, встречается со странной решимостью в широко открытых лиловых глазах. Граф снял повязку… Ну да, наверно, она ему мешается. Себастьян улыбается и на секунду касается его губ, хочет отстраниться, но Сиэль обнимает его за шею, тянется к губам. Странные пошли дети, непонятно чего хотят. Но демон лишь усмехается, даже не пытаясь освободится.
-Господин?
Сиэль недовольно провел руками по плечам дворецкого.
-Ты что-то не понял? Поцелуй меня.
Себастьян пожал плечами, касаясь его губ второй раз, а юный граф настойчиво приоткрыл их, и неумело поцеловал.
-Господин, вы не перестаете меня удивлять, - со своей обычной улыбкой промурлыкал демон, почувствовав, что его отпустили. Еще один поклон, и он оставил графа одного.
Мальчик стоял, сжав губы, смотря в одну точку. Кажется, он злился. Его бесила вечно одинаковая улыбка. Даже сейчас в ней не было ни капли тепла. Да как этот демон не поймет, что он для него – самый важный человек? Себастьян не подведет, не бросит, не предаст. Потому что… ему за это назначена огромная плата. Не просто жизнь графа, но и его душа. «Глупо…», - пронеслось в голове у мальчика, и он опустил голову вниз. Секунду спустя, дверь вновь тихо открылась. Граф перевел взгляд, и непонимающе моргнул – ну, чего еще нужно этому демону?
-Что-то хотел? – недовольно отозвался граф. Поди разбери, что на уме у демона.
-Раньше Вы ничего ко мне не испытывали, - улыбнувшись, начал демон, - После стольких смертей что-то изменилось. Прошу, не стоит заблуждаться, я всего лишь служу вам…
-Замолчи! – Сиэль сделал пару шагов навстречу демону. – Не смей мне указывать, что правильно, а что нет! Я и без тебя знаю, как мне жить!
Себастьян покачал головой.
-Юный граф, Вы – всего лишь интересный для меня человек, который постоянно преподносит новые игры. Не более того. Если Вы думаете, что я способен любить, то Вы заблуждаетесь.
Сиэль закусил губу. После смерти марионетки он понял, что и сам такой же. Ему просто дали силу на время. Вернее, он сам ее взял. И так глупо влюбиться в собственную смерть.
-Ничего такого я к тебе не испытываю, - выдавил граф. Вот так, в самой интересной игре он проиграл, даже не начав ее… Вернее с ним просто не захотели играть.
-Вы с Дорселем похожи, - тихо начал Себастьян, и граф затих. – Дай человеку силу, и он такое учинит… Но это не про Вас. Вы упорно идете к цели, и Вам не важно, какой ценой. Подтверждение этому – наш контракт, - Себастьян провел рукой по щеке мальчика, смахивая волосы с правого глаза. Сиэль нахмурился. – Но и Вы, и кукольник, всего лишь фигуры в чьей-то более масштабной игре. Вы – король в своей партии, но пешка в другой.
Граф закусил губу, а Себастьян продолжил.
-Вы не должны поддаваться эмоциям, особенно таким. Иначе мне станет с Вами не интересно. Не разочаровывайте меня. Господин всего лишь бабочка в клетке, не способная более выбраться во внешний мир.
Легкий поклон и Себастьян скрылся за дверью. Фантомхайв несколько секунд смотрел не закрытую дверь, и лишь тихо вздохнул. Он навечно принадлежит тьме. Нестранно, что он влюблен в ее идеальность. Что ж, значит, так распорядилась судьба. Дорсель умер. И он умрет. Но умрет красиво.

6

Название: Цепи
Авторы: Anna-Fly и Vasabi-san
Фендом: Черный дворецкий.
Жанр: яой
Статус: окончен

PS если что- тапком не бить, за ногу не кусать, бакой не называть^^

Было обычное Солнечное утро. Сиэль сидел на своей огромной кровати с балдахином. Солнце тепло пробивалось сквозь тяжелые шторы. его тонкие лучики приятно грели лицо мальчика, но солнце уже давно не радовало Сиэля. Мальчика не интересовало солнце и распускающаяся весна за окном. Да, его миссия была выполнена, месть совершена, душа успокоена.

И она сегодня отдавалась Себастьяну.
Сиэль присел на кровати и кинул взор на окно. за спиной прозвучал голос
-с добрым утром, мой господин.
Мальчик не обернулся, ни один мускул на его по детски милом лице не дрогнул. Может быть потому что он чувствовал Себастьяна, а голос за спиной, несомненно, принадлежал именно ему.
-Я помогу вам одеться, господин.- сказал Себастьян, ближе подходя к кровати.
-Зачем это все? Не кружи вокруг да около... - черты лица мальчика обострились,- я знаю, зачем ты пришел.
Себастьян кротко улыбнулся.
- не угодно ли господину выпить утреннего чая?
Конечно же Себастьян все понял. В его темных глазах помимо привычного спокойствия появились искорки лукавства. И Сиэль это увидел. Он понял, что демон теперь играет с ним и не собирается никуда торопиться.
-Хорошо, помоги мне одеться.- сказал Сиэль как можно серьезней и холоднее, стараясь не показывать свое волнение
-да, милорд,- ответил Себастьян.
Он взял из шкафа белую рубашку, и клетчатые брюки. И подошел к хозяину. Хотя кого из них сейчас можно назвать хозяином?..
Сиэль взял рубашку, натянул на себя.
-Застегни.- сказал он Себастьяну.
Тот усмехнулся двумя длинными пальцами провел по торсу Сиэля вверх к ключицам, вырвав тихий стон-выдох из полураскрытых губ.
Сиэль посмотрел на Себастьяна, стараясь не показывать мимолетного испуга.
Но Себастьян спокойно застегнул пуговицы белоснежной рубашки и
Сиэль встал с кровати. он посмотрел на Себастьяна.
-может ты выйдешь?!- сказал холодно мальчик,- я хочу переодеться.
Себастьян поклонился, пряча улыбку, и вышел из комнаты. протянул Сиэлю брюки.
-Ублюдок!- сорвалось с губ Сиэля
Себастьян не отошел от двери и услышал злобное шипение своего хозяина. Он усмехнулся. Как бы мальчик не злился, своей участи ему не избежать. Тем более, Себастьян уже все продумал
тем временем Сиэль переодевал штаны, искоса поглядывая на дверь. Мальчика мучал вопрос. Что же задумал Себастьян? Ведь он был далеко не глупым и научился понимать настроение своего демона. Себастьян явно так просто его не отпустит.
Боже, да что же он задумал?.. Да, Господь тут как нельзя кстати.
Сиэль скривился. Побыстрее бы расплатиться и не мучаться.
А ведь Себастьян любит поиграть.
Сиэль наконец оделся и спустился вниз к завтраку.
Стол уже был накрыт. Себастьян сидел во главе стола с одной стороны, второй стул стоял с другой и, видимо предназначался Сиэлю. не смотря на то, что Себастьян нагло уселся на его место, Сиэль сел завтракать.
-То, что я отдаю тебе душу, не дает тебе привилегий в этом доме, - колко заявил он. Хотелось задеть Себастьяна, чтобы ухмылка стерлась с его лица. но не тут то было. Ухмылка на лице Себастьяна только светлее заискрилась. Сиэль сел за стол, взял чашку чая и , стараясь не смотреть на другой конец стола, начал завтракать.
-Мальчик мой, я просто хочу смотреть на тебя. А с этого места удобнее. Друг напротив друга...-промурлыкал Себастьян. В его руке появился бокал вина, демон изучал его со скептическим видом. "Будто важнее этого нет ничего."-со злостью подумал Сиэль.
Сиэль сильнее сжал чашку чая в руке, сдерживая себя, чтобы не подойти и не дать Себастьяну пощечину.
-Ты можешь заткнуться? - прошипел он. - я не хочу играть в твои игры. Забирай то, о чем договаривались и оставь меня в покое!
Себастьян только улыбнулся, посмотрел на мальчика и сделал небольшой глоток вина.
-Мальчик, ты хочешь жить? - спросил он и перевел взгляд с бокала на Сиэля.
-С каких это пор мы с тобой на ты?- грубовато спросил Сиэль.
-С учетом того, что я могу сейчас лишить тебя жизни.. Но ты вроде как мой хозяин.. У нас с тобой права примерно равны... - бокал превратился в алую розу с черными краями лепестков.
- так чего ты ждешь? договор выполнен. давай- перешел на негромкий крик Сиэль.
-Ты так хочешь умереть? - удивленный взгляд со стороны демона.
Руки Сиэля дрогнули. В горле застрял горький комок.
-Мой господин, я готов предложить альтернативный вариант решения нашей проблемы, - мягко сказал демон. Сиэль поразился этой необычной мягкости.
Сиэль положил руку на подлокотник и прикрыл глаза.
-Какой же?
-Я могу не взять Вашу душу, -снова перешел на Вы. Игрался,- но взять тело. Одна ночь, господин. Одна ночь.. Подумайте об этом. -тихо прошептал он. Губы Сиэля дрогнули, он раскрыл глаза, но демона уже не было в комнате. Только роза лежала перед ним на столе. Та, алая. С черными краями лепестков.

***

Уже полдень. Сиэль сидел у себя в кабинете. за окном слышался лай Плу-плу. наверняка с ним опять игрался Финни. Все что угодно, лишь бы не работать.
Все шло своим чередом. Весна, люди радовались, видимо, только Сиэль обделил вниманием эту весну.
-Полдень, мой господин- послышался голос Себастьяна за спиной,- пора пить чай.
-Я не хочу, - глухо ответил Сиэль. -Какой к черту чай?..
-Спасибо, господин, но черти чай не пьют, - снова улыбка. Но Сиэль оставил её без ответа.
-Чего ты от меня хочешь?- холодно спросил Сиэль.
-Моё желание Вы уже слышали, - так же холодно ответил демон. - Вы подумали над этим, господин?
Сиэль немного помолчал, потом ответил:
-Я думаю.
Он подошел к окну, голубое небо резало глаза, за зиму отвыкшие от света и ярких красок. Скоро зацветут яблони. Сиэль любит их запах. Птицы больше не напоминали взъерошенные комочки, они чистили перья и купались в лужах, вполне довольные своей жизнью. Жизнь... А ведь Сиэль в самом её начале, не смотря ни на что. Ему есть что найти для себя, и будет что потерять..

И конкретно сегодня он может потерять все.
-Думайте, мой господин,- сказал Себастьян,- у вас еще есть время до вечера.
Сиэль резко развернулся, и выбежал из кабинета. Бегом, в сад, почувствовать ритм этой жизни и понять для себя главную истину.
Сиэль бежал, не смотря под ноги. Бежал по лужам вперед, в огромный сад. пробежав по молодой траве он остановился на лужайке, встал в середине и вздохнул полной грудью весенний воздух. Весна заполнила его. И, кажется, он почувствовал пьянящий аромат яблонь, хотя те и не распустились. К нему подбежали Плу-Плу с Финни, с ними рядом ощущение беззаботности чувствовались острее .
-Господин, вы весь мокрый.- с улыбкой сказал Финни.
-Я... Я просто бежал.. Сюда. Тут так хорошо! - глаза мальчика сияли счастьем.
Финни повергся в шок. Слышать такие слова от господина Сиэля. После смерти родителей Сиэль мало того, что не произносил таких слов, он разучился счастливо улыбаться.
-Мне кажется.. Все должно измениться этой весной, господин.. - осторожно сказал он.
Сиэль резко повернулся к нему. В его глазах не было больше счастья. Странная решимость:
-Да, Финни. Все изменится. Все обязательно изменится.
Этой весной.
Сиэль стоял и вдыхал аромат весны, пока легких ветерок не дал понять, что если он еще чуть- чуть постоит мокрый на улице, он заболеет. Сиэль еще раз глубоко вздохнул и отправился обратно в особняк.
Он решил. Он все для себя решил. Одна ночь и долгая жизнь. И ещё много-много весен. Таких как эта.
Нет.
Лучше.

Темная спальня. Сиэль нахмурился- кто позволил занавесить окна черными шторами?! Что за бред...
Он подошел к окну и раздвинул шторы. Свет проник в комнату, разрезая сгустившуюся в ней темноту. Та в свою очередь рассеивалась медленно, нехотя. Будто делая одолжение . он прищурился от луча уже заходящего солнца в темной комнате, но глаза тут же привыкли. Уже вечер, пора было давать ответ.
-Себастьян!- позвал мальчик. Демон не заставил себя ждать. Он появился, задумчиво улыбаясь.
-Я хочу дать ответ- сказал Сиэль как можно спокойнее.
Себастьян встал рядом с мальчиком.
-Что ж, хочу услышать твой положительный ответ,- в голосе Себастьяна слышалась усмешка. Сиэль обернулся и увидел грусть в темных глазах демона.
-Я...- начал Сиэль,- я.. согласен оплатить долг так, как ты хочешь.
-Ты, наверное, думаешь что я тварь...-хмыкнул Себастьян. Он перевел взгляд в окно и в его глазах плескалось ставшее мутным солнце.
-В договоре было написано, что оплата- моя душа. Но это твой договор и ты в праве менять оплату.- сказал Сиэль.
-Какой же ты глупый, мой господин, - усмехнулся Себастьян. В этот момент он был прекрасен. Острый подбородок, резко очерченные скулы, длинные ресницы оттеняли глаза. Сиэль заворожено смотрел на него, пытаясь понять. Ещё никогда Себастьян не вел себя так странно.
-Сначала ты просил мою душу! Потом ты просил мое тело! что тебе надо?- Сиэль тихо выходил из себя.
-Знаешь, если бы у меня была душа, она бы металась вместе с твоей, - тихо сказал Себастьян.
Сиэль медленно отвел взгляд.
-Почему?
-Потому что, наверное, ужасно, когда часть тебя- товар. Я давно уже понял это... С бывшими.. - он запнулся, -..клиентами.
Сиэль удивленно посмотрел на Себастьяна. потом он снова посмотрел в окно и холодно сказал:
-Ты выполнил мои желания. Ты помог достичь моей цели. Я в долгу перед тобой, а долги я привык возвращать, что бы они мне ни стоили.
Себастьян взял холодными пальцами Сиэля за подбородок и посмотрел в глаза с непонятным удовольствием:
-Ты смелый... - его губы растянулись в улыбке, он провел языком по щеке Сиэля. - До абсурда смелый.
Сиэль вздрогнул, но все же продолжал стоять. не делая ничего.
Он бы никому не признался, но ему было страшно. Каково это- заниматься сексом с демоном? Причем, мужского пола. И кто сказал, что это легче, чем отдать душу? Это быстро- отдал и умер. И все. Можно ставить точку. А он выбрал пытку длиннее. Но после этого, хоть можно поставить многоточие, закончить главу и начать новую.
Сиэль глубоко вздохнул и сделал шаг вперед, давая понять Себастьяну, что он готов и чем быстрее он это сделает, тем лучше.
Его тут же обвили тонкие, но сильные руки, прижав к Себастьяну. С коротким выдохом Сиэль уткнулся носом в грудь Себастьяну, тот приложился губами к его голове и тихо сказал:
-Жаль, что ты против этого. Ты не хочешь. Ничего тут работает принцип-аппетит приходит во время еды...
"Хорошо, если так" подумал Сиэль. Он поднял глаза и посмотрел на Себастьяна. в его темный глазах горело желание.
Себастьян поцеловал мальчика в шею, закусывая и оттягивая кожу, с удовольствием отмечая, как рвано задышал Сиэль.
Сиэль дрогнул от прикосновений Себастьяна. На удивление, они оказались приятными.
-Расслабься, малыш... - прошептал Себастьян, он поднял Сиэля на руки, и впился в губы требовательным поцелуем. Сиэль покраснел, злясь на себя за это. Но что он мог сделать, если это его первый опыт?
Сиэль застыл, чувствуя вкус сладких губ Себастьяна. они приятно закрывали в замок губы Сиэля. Мальчик подумал, а что если ответить на поцелуй.?
Он осторожно коснулся язычком губ Себастьяна, тот улыбнулся и полушутя мурлыкнул. Нерешительность мальчика заставляла его таять от нежности. Как давно он хотел эти губы!..
Сиэль понял, что Себастьяну нравится. "а что если принять это, как очередную игру?" подумал Сиэль. Он обвил руками шею Себастьяна и ласково провел тонким пальчиком по линии шеи.
Себастьян оторвался от губ хозяина и с шумом вдохнул носом воздух, облизнувшись. Он несколькими шагами пересек комнату и усадил Сиэля на кровать. Затем снова поцеловал его, наклонившись, гладя пальцами щеки мальчика.
Когда Себастьян снова оторвался от губ мальчика, Сиэль улыбнулся. ему жутко захотелось улыбнуться. именно сейчас, именно Себастьяну. Себастьян с пол минуты смотрел на улыбку Сиэля. За все годы, что он провел с ним, он не видел такой улыбки у своего хозяина. И он улыбнулся в ответ, приблизил свое лицо к лицу Сиэля, ткнулся носом ему в щеку, как кот. Как послушный, нежный кот. Сиэль провел своей щекой по щеке Себастьяна и крепче обнял его, как будто он вот- вот растает в воздухе.
-Малыш?..-удивленно выдохнул Себастьян. Поведение Сиэля было ему непонятно, но ему это чертовски нравилось.
А Сиэль и сам не ожидал от себя такого. Просто внизу живота необычно потеплело, будто там взвился рой бабочек.
-Что?- спросил Сиэль, касаясь губами плеча Себастьяна. а в голове мчались мысли "Черт!! что я делаю?"
Этот вопрос был оставлен без ответа. Себастьян пах сиренью и ещё чем то, похожим на карамель. Этот запах сводил мальчика с ума. Он прикрыл глаза и провел губами от ключиц Себастьяна до уха.
Тот сел с ногами рядом с ним на кровати, не удосуживаясь снять высоких сапог. Сиэль развернулся к нему, обняв за шею и зарывшись рукой в темные пряди волос.
Себастьян снова склонился к шеи мальчика и начал покрывать её короткими нежными поцелуями.

Дыхание Сиэля сбилось, адреналин рвал вены, это определенно, была одна из его лучших игр. Но игроки это? Да какая разница, главное- губы Себастьяна, блуждающие по его коже. Так нежно. Так осторожно. Так сладко...
Хотелось чего-то нового. разнообразить игру. но кто диктовал правила? Себастьян, в крепких объятиях державшего свою маленькую жертву, или Сиэль, который одним взглядом заставлял подчиняться себе.
Себастьян с коротким рыком опрокинул Сиэля спиной на кровать.
Нет. Главный тут он. Это его игра.
В глазах Сиэля промелькнуло секундное беспокойство.
-Боишься? - тихо спросил Себастьян.
-Нет,- этот мальчишка никогда не признается в собственной слабости.
Сиэль спокойно лежал на кровати. Он не знал, чего можно ожидать от Себастьяна в таком состоянии. Сиэль старался не подавать виду, что нервничает, но дрожащий блеск в синих глазах выдавал его чувства.
Себастьян пробрался руками Сиэлю под рубашку, покусывая мальчика за ушко, урча что то невнятное. Сиэль вздрогнул. Во рту мгновенно пересохло, в горле опять встал комок. Сердце забилось чаще и в четыре раза громче. Казалось, его было слышно на весь особняк.
-Шшш... Малыш, не бойся, - со спокойной полуулыбкой прошептал Себастьян. Он уже потихоньку расстегивал пуговицы на рубашке, ненавязчиво касаясь кожи мальчика пальцами. Сиэль постарался успокоится. он сглотнул, подавляя комок в горле. Но сердце.. оно никак не хотело биться тише, хотя бы на пол тона. оно хотело, чтобы его услышали. оно хотело чтобы Себастьян вот так, вечно расстегивал пуговицы на рубашке Сиэля.
Наконец, рубашка была снята и отброшена в сторону. Себастьян оглядел тело мальчика и закусил губу в немом стоне.
-Ты прекрасен, господин.
Сорвалось с губ.
После этих слов в Сиэле просто щелкнул выключатель.
-А ты?
он присел перед Себастьяном и аккуратно начал расстегивать пуговицы на его фраке. их было всего три и по этому Сиэль быстро перебрался уже к его рубашке. в голове неслись фразы "Какого черта ты это делаешь?! остановись идиот!!!" Расстегивая пуговицы на рубашке Себастьяна он не сводил глаз с его лица. он ждал реакцию Себастьяна.
Тот в легком изумлении смотрел на своего мальчика, столь быстро освоившегося. Затем его черты лица смягчились и он царапнул Сиэля по щеке: -Действуй смелее, малыш, и узнаешь.
Сиэль медлил с последней пуговицей. Он слегка надул губку, как будто он огорчился, что пуговицы так быстро закончились. Наконец он все же расстегнул пуговицу и еле касаясь плеч Себастьяна Сиэль снял с него рубашку.
-Ну, что скажешь, малыш? - улыбнулся Себастьян, отстранившись, давая мальчику осмотреть себя.
Сиэль оглядел тело Себастьяна. Идеально было все: торс, грудь, плечи, руки. Тело было как с картинки. Сиэль Провел пальчиком линию от шеи до почти низа живота, как будто проверяя, настоящее ли оно или это просто иллюзия.
-Идеально.- сказал мальчик поднимая глаза на Себастьяна.

-Мне многие это говорили, но сейчас я понял, что твои слова важнее, - Себастьян кусал губы, выдавая свое возбуждение. К тому же он нервничал. Именно с этим мальчиком, который совсем невинен, и именно его оценка искренна. Хотя других он не видел.. Но лучше его, Себастьяна, никогда и не будет. Его создали совершенным. Идеальным до ногтей и кончиков ресниц.
Сиэль, отбросив все мысли прочь, провел язычком по искусанным губам демона, затем спустился на его грудь, как маленький кот вылизывая её теплым язычком.
Себастьян напрочь потерял голову. он хотел сейчас же получить этого мальчика, но как только он опускал глаза и да него доносился дурманящий запах волос Сиэля, он не хотел ничего менять.
Он дал мальчику возможность привыкнуть к себе, захотеть самому. Себастьян знал, что без принуждения будет гораздо слаще.
-Малыш...-он сделал над собой неимоверное усилие и поднял голову мальчика за подбородок. В глазах он увидел дымку желания. -Мальчик, сегодня получаешь удовольствие только ты.
"Сегодня?.."-мысленно спросил себя Сиэль. Не значит ли это, что они повторят.
Сиэль снова улыбнулся. он снова провел взглядом все тело Себастьяна. его взор остановился внизу живота на ремне своего демона. тут же он поймал себя на похотливой мысли и убрал взгляд. Но Себастьян давно все заметил и понял.
-Ну, в этом, думаю, ты можешь мне помочь, -усмехнулся Себастьян.
Сиэль сглотнул. Он что то там говорил про игры? К черту, он уже не хотел игр. Он хотел взрослых ощущений.
Дрожащими руками он начал расстегивать ремень Себастьяна. Тот гладил мальчика по шее и плечам, поощряя.
Расправившись с ремне Сиэль перешел на ширинку штанов Себастьяна. тот опять закусил губу, продолжая поглаживать мальчика.
Одним быстрым движением расстегнув ширинку, Сиэль надавил на пах Себастьяна, подняв голову и впившись в губы демона, стон которого потонул в сладости поцелуя.
Сиэлю показалось, что он обезумел. Что ж, в таком случае, он готов тонуть в этом безумии и дальше. Он почувствовал, насколько Себастьян возбужден и ему самому стало тесно в узких брюках. Себастьян придвинул к себе Сиэля. тот все продолжал страстно целовать его. Сиэль слегка сжимал руку, то разжимал. Тем временем Себастьян расправлялся со штанами своего мальчика. тонкий ремень отлетел в сторону и Себастьян принялся за ширинку. та тоже долго не сопротивлялась. Сиэля затрясло от легкого страха и неистового желания.
Себастьян надавил на плечи Сиэля и тот покорно лег на спину. Демон припал к темному кружку соска на груди мальчика, засосал его, прикусив, потянул, потеребил язычком. Сиэль тихо застонал. Новые ощущения были яркими и волнующими, захотелось большего. Захотелось познать и узнать. Захотелось отдаться полностью и не жалея. И все эти чувства Себастьян прочитал в глазах мальчика. Его губы расползлись в улыбке.
Сиэль обвил руками шею Себастьяна. Он положил правую ногу на бедро своего демона. Себастьян провел по ней рукой, не отрываясь от груди мальчика. Сиэль стало уже серьезно жарковато.
Осторожно Себастьян снял брюки с Сиэля, затем с себя. Он оглядел лежащего перед ним мальчика, стыдливо сжавшегося под его взглядом.
-Малыш, тебе нечего стесняться. У тебя великолепное тело... - "и вскоре оно будет моим" - добавил он мысленно. Опустившись, он провел язычком от пупка вниз, затем коснулся губами головки члена Сиэля.
-Себастьян!.. - тонкие руки мальчика сжали простыню, он выгнулся.
-Хорошо, малыш, оставим это на потом... - загадочно улыбнулся демон. - Малыш, ты готов?
-Да.. - проговорил мальчик, задыхаясь. он старался выровнять дыхание и расслабится. руки никак не хотели отпускать простынь, а тело приятно ныло.
-Тогда помоги мне.. - Себастьян поднес ко рту мальчика пальцы, глаза с нежностью блуждали по его лицу. Сиэль послушно открыл ротик, позволяя Себастьяну дотронуться до языка. Он вылизал пальцы Себастьяна, тот, закусив губу следил за ним. Вынув пальцы изо рта мальчика, он приставил один к проходу и тихо зашептал на ухо.
-Сперва будет больно. Терпи, малыш... Чуть -чуть совсем..
-Ладно.- сказал Сиэль и призадержал дыхание.
Себастьян осторожно проник в мальчика одним пальцем, быстро наклонился и впился ему в губы. Вскрик боли потонул в сладком поцелуе.
-Больно...-прошептал Сиэль в губы Себастьяну.
Тот, не отвлекаясь вставил второй палец, согнул его под правильным углом и надавил. Сиэль выгнулся, почувствовав как по телу разливаются волны удовольствия, сменяя боль. Он снова вскрикнул, но уже от удовольствия. Себастьян тихонько массировал проход Сиэля, не отрывая взгляд от его лица. Он наблюдал, как приятно становиться его мальчику. Третий палец вновь заставил почувствовать дискомфорт. Сиэль закусил нижнюю губу Себастьяна, но тут же отпустил, громко застонав. Снова эта кнопка внутри него, от которой столько наслаждения. Интересно, сколько любовников было у Себастьяна до него?..
Сиэль посмотрел в лицо Себастьяна. Себастьян немного возвышался над ним. по лицу расплывалась улыбка, коварная, но в тоже время нежная. Сиэль начал немного задыхаться. на лбу выступили маленькие, прозрачные капельки пота. Себастьян нагнулся к уху мальчика.
-Малыш, не сдерживай себя. Стони для меня. Я так хочу, чтобы ты стонал для меня, -дыхание обжигало кожу. Себастьян вытащил пальцы и вошел сам, тут же надавив на простату. И Сиэль закричал, выгнувшись и закусив губу.
Он начал задыхаться. в ход пошло все. простыня превратилась в жеванную бумагу. Сиэль сжимал её, закусывал зубами. тело по неволе билось в лихорадочном танце. с губ то и дело срывался стон, нередко переходящий на крик.
Себастьян дал привыкнуть мальчику к нему внутри, помедлив несколько секунд, потом резко двинулся назад. Сиэль протестующее замычал, он хотел быстрее, глубже, жестче.
Сиэль приподнялся, немного вскрикнул от нового ощущения, одной рукой обнял Себастьяна за шею и прошипел ему на ухо:
-Ты берешь свой долг или выполняешь мой приказ? Ты можешь сделать так, как подобается делать это демону?
Себастьян посмотрел в глаза Сиэля, в них горело пламя желания...
Себастьян прижал мальчика к себе за бедра. Тот вцепился в его плечи коготками, довольно застонав.
Себастьян задвигался быстрее, царапая бедра мальчика. Он обхватил член Сиэля и продолжил двигаться в нем, лаская его, отдавая себя всего. По телу Сиэля пролилась волна удовольствия. Руки накрепко вцепились в сильные плечи. Себастьян запрокинул голову назад. мальчик не теряя минуты прикусил шею своего демона.
Из горла Себастьяна вырвался полурык полустон, он задвигался резче, набирая темп, потом резко замер. Сиэль глубже впился в шею Себастьяна, требуя продолжения.
Себастьян...- прошептал он,- что-то не так?
В ответ Себастьян впился в губы мальчика и резко подался вперед. Маневр удался. Сиэль застонал Себастьяну в рот и оставил восемь царапин ногтями на спине демона.
Себастьян резко повалил мальчика спиной на кровать. одной рукой он держал руки Сиэля над его головой, другую положил рядом. демон начал резко входить и выходить из Сиэля. тот стонал все громче и громче выгибая спину.
Себастьян почувствовал что не может больше сдерживаться, его движения стали резкими, он тяжело дышал и кусал губы мальчика. Затем он кончил, содрогаясь всем телом с громким рыком.
Сиэль кончил вслед за Себастьяном. Он выгнулся под демоном и громко застонал, потом обмяк и прижался к Себастьяну. Тот улыбнулся и поцеловал мальчика в уголок припухших после ласк губ.
В комнате воцарилась тишина. только слышно было как еще тяжело дышит Себастьян и как, приходя в норму, стучит сердце Сиэля. Себастьян улыбнулся, лег головой на мягкие подушки и прижал к себе мальчишку. тот положил голову ему на предплечье.
-Себастьян...- неуверенно то ли позвал, то ли спросил Сиэль
-Мммр?- расслабленно промурлыкал Себастьян.
-ты уйдешь?
-А ты бы этого хотел?- напрягся Себастьян.
Сиэль потупил взгляд и замолчал.
-Любое твое слово, мой господин, и я уйду. Но я бы с большим удовольствием остался...
- я уже не твой господин..- сказал мальчишка.
-Ты пленил меня, мальчик,- Себастьян задумчиво водил пальцами по губам Сиэля. - я готов служить тебе вечно, чтобы только быть рядом.
-Почему?- задал совершенно глупый и детский вопрос Сиэль
Демон не ответил, просто коснулся губами виска мальчика.
Сиэль глубоко вздохнул. снова тишина в комнате. Часы пробили 3 часа ночи.
-я хочу пить, сказал Сиэль, чтобы как-то нарушить тишину.
Секунда- и в руках Себастьяна бокал вина. Демон лениво протянул его мальчику.
Сиэль сел на кровать, сжимая стакан, не делая ни единого глотка. Демон молча следил за ним. В глазах утихало пламя страсти, заменяясь спокойствием и...нежностью? Мальчишка сделал глоток приятного дорогого вина. тут же на искусанные губы пала приятная прохлада. Он чувствовал как смотрит на него Себастьян.
-Так что же все таки тебя пленило?- уже взрослым и серьезным голосом спросил Сиэль,- душой или телом?- он кинул взгляд на расслабившегося демона.
-А тебя, как я посмотрю, малыш, это сильно задело...- Себастьян приподнялся и коснулся губами плеча мальчика.
-ты о чем?... -как будто не понимая спросил Сиэль.
-Глупый ребенок, - хмыкнул демон.
Языком до шеи, прикусив кожу.
-Тебе ведь польстило то, что я не хочу от тебя уходить.
Сиэль посмотрел на Себастьяна. "да, да! мне польстило, что дальше? да я сам уже хотел тебя ближе к вечеру, просто виду не показывал!"
Себастьян засосал кожу на шее мальчика. Стакан выскользнул из рук Сиэля, пролившись на него и ноги.
-Ах, какое несчастье, господин.- наигранно сказал Себастьян,- позвольте я вам помогу.
на лице снова появилась улыбка
Он склонился над мальчиком, уложив его на спину, и, проведя языком по животу, припал губами к члену Сиэля.
-АЙ!- вскрикнул Сиэль,- Себастьян прекрати!- в голосе слышались нотки игривости.
Себастьян провел языком по всему стволу, чмокнул головку и отстранился.
-Как скажете, господин.
Сиэль приподнялся на руках. сказать ли ему, что он хочет продолжения или промолчать?..- думал мальчик
Себастьян облизал губы, смотря в сторону, делая вид, что не замечает Сиэля. В его темных глазах вином плескалось лукавство.
-Себастьян- позвал Сиэль.
-мой господин, вы так непостоянны, - с иронией произнес Себастьян и припал губами к пульсирующему члену мальчика.
Сиэль шумно выдохнул и запрокинул голову. простыня под руками снова сжалась под тонкими пальцами.
Язык Себастьяна медленно проскользил по всей длине, от основания до головки. демон нежно поводил сначала по губам потом аккуратно, с необычайной нежностью взял головку в рот. Себастьян нежно поводил языком вокруг головки. Потом он начал помогать рукой несильно, но чувствительно сжимая плоть мальчика.
Сиэль застонал. Довольно громко. На руках держаться не было сил. Мальчишка лег на кровать и запустил руки в волосы Себастьяна. Демон, видя как хорошо его мальчику, начал двигать рукой быстрее, облизывая языком самую середину головки.
Опять стон.
Себастьян начал накручивать невероятную восьмерку, сильнее сжимая член мальчика.
Тот выгнулся кошкой, в голове шумело.
Туман перед глазами.
Знал ли он такого удовольствия? И кто еще подарит ему это как не Себастьян?!. Его люби...
-Ах!.... - вскрикнул он, чувствуя, как изливается в рот демону.
Себастьян послушно сглотнул. он снова провел язычком по головке. Сиэль поднялся и с небольшим испугом посмотрел на Себастьяна.
-не надо было так...- сказал он.
Себастьян склонил голову, мягко улыбаясь. Он был счастлив. По своему. Кошки, когда счастливы, тоже не скачут с визгами и мявом. Просто лежат с любимым хозяином и мурлычут на ухо. Так же поступил и Себастьян.
-Себастьян.- прошептал Сиэль.
-Мммр? - если бы у демона был бы хвост, он бы довольно дергал им. Но хвоста не было. Себастьян просто приложился губами к виску мальчика, чувствуя его пульс.
"-Черт...,- думал мальчик, - будь что будет!"
-Себастьян...- голос предательски задрожал.
-Да, мой господин?
-я...,- Сиэль медлил.
-Малыш, не томи... - лениво протянул Себастьян.
-я люблю тебя!- сказал Сиэль и тут же отвернулся.
Себастьян прижал к себе мальчика, уткнувшись носом ему в плечо.
-Я останусь с тобой. И никуда не уйду.
Сиэль повернулся к Себастьяну. Прижавшись к нему он тихо промычал что-то невнятное
-Мой мальчик... - выдохнул Себастьян, закрыв глаза.
-спать?- с улыбкой спросил Сиэль.
-Да, хозяин, время недетское, - Себастьян натянул одеяло на голову мальчика, тихо смеясь.
Сиэль лег на грудь Себастьяна и закрыл глаза. он счастлив, и его счастье в безопасности. Все будет хорошо, пока рядом Себастьян. Его любимый.
Себастьян запустил пальцы в волосы мальчику, тихо урчал, перебирая пряди и убаюкивая его.
Сиэль наконец уснул. А Себастьян продолжал лежать и гладить его по голове, вспоминая прошедшею ночь, расплываясь в легкой улыбки.
Возможно, договоры, обязательства и связывают людей. Но ничего нет сильнее связи настоящих, первых чувств, бутоном распускающихся в сердце.

7

Название: Какие ножки!!!
Автор: yaoj_anime
Бета: мне просто лень
Рейтинг: NC-17
Фэндом: Kuroshitsuji
Пейринг: Уильям/Грелль
Размещение: Где угодно с разрешения автора (и с его оповещением, конечно, + для этого надо заполнить анкету на 84 страницы ^_^)
Предупреждение: ООС, по всей видимости, изысканные ругательства, насилие
От автора: написано в подарок для сына Zephona, он же автор шапки, ибо самому авторы писать её не интересно

Уже тихого и относительно робкого Жнеца, ойкающего только на многочисленных лесенках, продолжали тащить за волосы. В принципе Грель, хорошенько подумав, решил, что это не так уж и страшно. Вот если бы его тащили за ноги, то привести причёску в порядок было бы куда сложнее. А сейчас Уильям Ти Спирс, можно сказать, делал ему одолжение… был с ним нежен, грубо говоря.
Красный Жнец довольно фыркнул и сложил лапки на груди, представляя себе нечто куда более романтичное, чем втаскивание по крутой лестнице. Например… ну…. Например обнажённого Уилли. О да! Обнаженный Спирс, который тащит его по коридору третьего этажа в свой страстный офис!!! А вокруг все нагло хихикают… НАГЛО ХИХИКАЮТ???
Грель чуть-чуть приоткрыл один глаз, будь его положение менее плачевным, пожалуй, не обошлось бы без истерики. Губки обижено поджались, когда Жнец пытался запомнить хоть кого-то из толпы одетых по форме непонятно кого.
А вот и порог кабинета. Его Сатклиф встретил тихим писком, закрылась дверь и волосы, наконец, оставили в покое. Грель ещё несколько секунд смирно лежал в позе раскаявшегося трупика, но, поскольку особого интереса к его персоне выказано не было, пришлось вставать на ноги самостоятельно.
-Уилли? – совсем уж робко окликнул начальника красноволосый Жнец.
-Помолчите, диспетчер.
-Ну, Уилли… я так больше не буууду… честно-честно…
-Диспетчер, Сатклиф… - Ти Спирс сверкнул глазами, но продолжать не стал, по его мнению, что-то объяснять ТАКОМУ Жнецу было попусту бесполезно.
Грель постоял так ещё минутку, всё же надеясь услышать в свой адрес что-нибудь нежное или обнадёживающее, но, не получив желаемого, на цыпочках подкрался к начальнику. Вот сейчас будет сцена полная страсти и отчаяния… вот… ещё немного…
Красноволосый вытянул руки, дабы заключить в объятия этого сурового мужчину, но… на ладони уронили толстенную стопку бумаг, под весом которой незадачливая актриса живо растянулась на полу.
-Заполните это до завтрашнего собрания, Диспетчер Сатклиф, - ледяным тоном возвестил Спирс. – Так же напишите объяснительную по всем вашем нарушением. Визиты на Землю запрещаются до окончания разбирательства, так же вы лишаетесь несанкционированной… Косы Смерти…
-Что??? Уилли!!! Ну зачем ты так со мной??? – глаза на побитом личике заблестели от навернувшихся слёз.
-Разговор окончен, Диспетчер. Вы свободны.
Даже вид натурально прослезившегося Греля не сумел растопить каменное сердце начальника. Постояв ещё пару минут и окончательно убедившись, что его и далее буду считать лишь предметом мебели, Сатклиф удалился с высоко поднятой головой. Отойдя таким образом достаточно далеко, Жнец предпочёл оставшийся путь преодолеть бегом.
Второй за сегодня порог Грель встретил громким воплем, ознаменовывающим не слишком грациозное падение и белоснежными листами, красиво разлетевшимися как по квартире, так и по коридору. Дальнейший путь дался только ползком. Бухнувшись в ванну прямо в одежде, Сатклиф расстроено фыркнул, впрочем, почти сразу включил воду и стал представлять нечто приятное… Например страстный поцелуй с мужчиной своей мечты…
Ах, Себастьян… Твои глаза так холодны и прекрасны… Твоё тело так совершенно… Как великолепен ты в алых пятнах на фоне алчной луны… как сладок твой поцелуй…
Совсем размякнув в тёплой воде, Жнец соизволил-таки избавиться от одежды, правда, свалил всё мокрым комом прямо в раковину. Зато тут же стало ещё легче… и пусть милая моська до сих пор пребывала в непотребном виде… Возможно, Уилли именно из-за этого мелкого недочёта и не обратил внимания на всю непорочную глубину страстной красоты Красноволосого Жнеца.
Уилли! Да… так… будь со мной нежен… нападай на меня… да… Грель пискнул от восторга, представляя, как в его алой ванной комнате появляется взлохмаченный директор и, разрывая на себе эту скучную форменную одежду, падает в воду, подминая под себя гибкое молодое тело… Да!!! Уилли!!!
Неожиданно некто резко зажал Сатклифу рот рукой и заставил погрузиться под воду. Над ним стоял некто, в первую секунду принятый за Спирса, но тут и фигура похилее и волосы подлиннее… застигнутый врасплох Жнец не сразу начал барахтаться, а когда начал, лёгкие уже основательно требовали кислорода…
Ноготки в панике пытались разодрать нападающего, удалось даже оторвать пуговицу от рукава. Вода выплёскивалась на алый кафель, Грель уже готов был к тому, что перед глазами вся жизнь промелькнёт, в особенности тот незабываемый вечер на балу и Себа…
Перед глазами на самом деле начало темнеть, когда вдруг вода отхлынула от лица, и дико кашляющего Жнеца схватили за многострадальную причёску и куда-то поволокли. Прежде чем несчастный Сатклиф сумел взять себя в руки, его так же грубо швырнули на довольно жёсткую кровать с красным балдахином. Последнее, что он сумел увидеть – это уже довольно старая подушка того же цвета, в следующее мгновение глаза завязали чем-то вроде галстука.
По идее, давно бы уже надо было начать кричать и продолжить вырываться, но нерадивую актрису буквально парализовало. Ни то чтобы его шокировал сам факт происходящего… скорее то, что всё было ТАК, да ещё и не пойми с кем, да ещё и в первый раз… Эта мысль хоть немного, но вернула Греля в чувство, он дёрнулся в сторону, помещав незнакомцу заставить его принять наиболее выгодного положение и громко закричал, зовя на помощь.
В рот запихнули два пальца, так что крики стали куда менее разборчивыми, зажмурившись, Красный Жнец попытался укусить насильника, но больно получил ребром ладони по шее. Перед глазами снова потемнело, незнакомец за эти несколько секунд умудрился заставить жертву согнуть ноги в коленях, меж ягодиц стало тереться нечто.
Грель похолодел и моментально сжался. Нет, не о таком он мечтал…
-Пожалуйста… - почти прошептал он. – Не надо…
Вместо ответа грубый толчок, заставивший Сатклифа дёрнуться. Проникновения не получилось. Дрожащий с головы до ног Жнец краешком сознания уловил, что повязка на глазах довольно быстро намокала. То ли это были слёзы, толи просто мокрые волосы сыграли свою роль. Снова неудачный толчок, и снова хрупкое тело дёрнулось, стремясь отдалиться. Насильник зарычал и резко заломил ему руки за спину, заставив тихонько заскулить.
-Помогите!!! – изо всех сил заорал Грель, искренне надеясь, что это хоть как-то поможет.
Отчаянный призыв перетёк в откровенный вопль, какая-та доля секунды, необходимая для того, чтобы набрать в грудь побольше воздуха, стоила Сатклифу того, что очередным толчком член всё же оказался загнан внутрь. ТАК больно ещё никогда не было. Жнец кричал, извивался, дёргался. Умолял, рыдая в голос…
-Нет!!! Не на-А-А-А-Адо!!!
Не дав хоть немного расслабиться и привыкнуть, насильник начал грубо рвать узкое отверстие. Крики не утихали. Отчаявшемуся Грелю даже показалось, что тихонько скрипнула входная дверь, но ожидаемого избавления не пришло. После очередного мощного толчка по бёдрам потекло что-то тёплое… высокий голос взвился под потолок и захлебнулся хрипотой, теперь несчастного мог слышать только незнакомец, но он не спешил обращать на него внимания.
Последние несколько минут Сатклиф просто отчаянно мычал в подушку, повязка из галстука чуть съехала набок, ставшим мутным зрением, он видел силуэт насильника, отражённый в зеркале. Очередной толчок, болью раздирающий хрупкое тело, и внутрь хлынул горячий поток. Вместе с этим, избавляя Красного Жнеца от боли, сознание буквально утекло…

К утру, когда Грель, наконец, очнулся, боль уже ушла, скорее всего, лицо тоже было в порядке, только вот почему-то продолжала бить дикая дрожь. Пребывая в каком-то полушоковом состоянии, Сатклиф дополз до входной двери и запер её так крепко, как это только было возможно. Затем так же добрёл до ванны, отчаянно поскальзываясь и едва не падая на подгибающихся ногах.
Одежда так и лежит в раковине. Этот дикий ком как-то умудрился высохнуть, из зеркала на актрису дикими глазами таращится непонятное существо с ошейником виде галстука на шее. Несколько мгновений Жнец просто ощупывал его дрожащими пальцами, а затем с каким-то диким отчаянием стал пытаться сорвать его, порвать на мелкие кусочки… вскоре лапша из формы валялась на красном кафеле.
Уже практически на автопилоте, Грель залез в ванну и включил воду. Холодные струи потекли по плечам, спине… бёдрам… смывая остатки вчерашнего кошмара… засохшие кровь и сперма размокали, смешивались с водой и исчезали в сточной трубе… Сатклиф молча сполз вдоль стены и спрятал лицо в ладони.
Ну почему? Почему всем всегда и до всего есть дело, только не вчера? Почему Жнецы, так быстро прибегающие на любой шум, не пришли вчера?.. Грель тихонько всхлипнул… всё совсем не так… это должно было быть иначе… с Себастьяном… или Уилли… только не так…

Уильям Ти Спирс был зол. Зол на всех и вся. Зол так, что даже не соизволил поздороваться с секретаршей и забыл протереть очка бархатной тряпочкой. Что там… Он даже забыл надеть галстук!!!
Этот Сатклиф! Да как такое вообще возможно??? В его отделе!!!
Спирс резко приземлился на своё кресло, сверкнул очками, осматривая присутствующих. Как и следовало ожидать. Этой развратной актриски… то есть, этого безалаберного красноволосого диспетчера не было. Ну естественно! Куда уж ему… после вчерашней-то ночи…
У взбешённого, но, тем не менее, внешне спокойного, директора внутри всё прямо-таки клокотало от ярости. И больше всего злило то, что это, кажется, была… РЕВНОСТЬ!!! И к кому??? К этому!!! Этому…
-Итак, начнём собрание, - невозмутимо начал Ти Спирс. – Как обычно, мы не в полном составе, однако, это уже не частности, а закономерности…
Раздались тихие смешки, но зоркий взгляд директора инициатора не выявил. Собрание началось. Сатклиф не изволил явиться через пять минут… через десять… и, даже, через пятнадцать. Таким образом диспетчер делал две вещи: бил свои рекорды опозданий и напрашивался на грубость.
Через один час сорок четыре с половиной минуты после начала мероприятия двери тихонько приоткрылись и, дружно обернувшемуся собранию, предстало оно… Бледное… лохматое… совершенно непристойное, но не менее привлекательное существо. В неглаженной одежде и совершенном неприятии какой бы то ни было формы.
-Диспетчер Сатклиф, - жёстко отчеканил Ти Спир, буравя взглядом подчинённого. – Потрудитесь объяснить…
-Извините… - тихонько пробормотал Грель, обескуражив всех, кроме начальника.
-Подойдите ближе, диспетчер. Уверен, нам всем будет полезно ещё на минуту отвлечься от собрания, чтобы услышать от вас причину, побудившую вас, уважаемый Жнец, явиться сюда, заведомо опаздывая, после вчерашнего инцидента…
Никакого деланного отчаяния или же раскаяния. Никакого заламывания рук… вообще ничего похожего на обычные ужимки этой актриски. Спирс уже готов был рвать и метать… где-то глубоко внутри… а ещё об был готов отправить и самого Сатклифа, и его… любовничка… на штрафные работы. Например стирать мыть в библиотеке и драть полы… месяца четыре…
Между тем затраханный… а иначе такой внешний вид Уильяму было сложно назвать… Красный Жнец добрался до стола шефа и замер, глядя в пол.
-Рассказывайте, диспетчер, - ледяным тоном заявил Ти Спирс. – Рассказывайте о своих причинах.
-Я… понимаете, я… мне… - тихонько забормотал Грель, чувствуя, как горло буквально сжимает от подступающих к глазам слёз.
-Мы всё понимает, диспетчер Сатклиф, - отчеканил директор. – Вы провели бурную ночь, не так ли?
Красный Жнец вздрогнул, не зная даже, как и реагировать на такое. Свидетели разноса лишь ехидно посмеивались.
-Я не… мне… - продолжал отчаянно шептать Грель.
-В другой раз, нам бы ОЧЕНЬ… ОЧЕНЬ… хотелось, чтобы ваши ночные дела не мешали вашим прямым обязанностям, диспетчер… Кроме того, в другой раз извольте закрывать входную дверь и делать хоть какие-то попытки в подавлении шума. Я совершенно уверен, что остальным Жнецам не интересно слушать ваши… развратные вопли.
Глаза Сатклифа округлились, он резко поднял лицо и встретился взглядом с начальником. Холодным и презрительным. Закрывать дверь? Похотливые вопли?.. так, значит… значит, ему не показалось… кто-то действительно входил в квартиру… и этот кто-то – Уильям Ти Спирс… И он…
Смешки Жнецов резко умолкли. Звук пощёчины буквально повис где-то между потолком и полом кабинета. На лице Спирса ярко обозначился алый отпечаток ладони, очки съехали на бок…
-Сволочь! – Заорал Грель, залепив ему вторую пощёчину с другой стороны. – Так ты был там! И даже не!..
Договорить Жнец не смог, из глаз брызнули слёзы, он резко развернулся и пулей вылетел из кабинета, пробыв на собрании ровно семь с половиной минут. Ничего не видя перед собой, он нёсся по запутанным коридорам, сам не понимая куда.
Уилли… там был Уилли… и он не помог ему… Уилли мог всё это остановить, но не стал!.. Почему?..
Едва ли не выбив плечом дверь, Грель вылетел на крышу офиса. Ветер моментально подхватил алую гриву волос, солнце срикошетило от гладкого шёлка.
Уилли… там был Уилли… беззвучно рыдая, Сатклиф сперва рухнул на колену у самого парапета, а потом завалился на бок и свернулся калачиком. Было больно…

Спирс невозмутимо поправил очки. Выходка диспетчера, а в особенности его… обвинение… несколько застали директора врасплох. Сохранить внешнее спокойствие удалось только благодаря опыту и выдержке.
-Итак, продолжаем собрание. Темой сегодняшней встречи было…
Больше никаких смешков и посторонних звуков. Благодаря особенностям Жнецов алые следы не щеках убрались довольно скоро, только лицо упрямо продолжало ныть. Это сбивало. Более сбивали только мысли о Греле. Раз за разом перед внутренним взором Спирса появлялась его нелепая для мужчины фигурка, странный взгляд и отчаяние, откуда-то взявшееся на смазливой мордашке.
Едва только прошло условленное время, директор разогнал собрание, напоследок повесив на подчинённых какие-то незначительные дела… в том числе и уборку общественных мест, причём последнее совершенно случайно…
Видимо, Сатклиф поссорился со своим случайным любовничком… или… или забыл спросить его имя, а теперь не знает, как найти… Или ему просто не понравилось… или с ним что-то случилось…
Последнюю мысли Спирс изо всех сил старался отбросить. Очень е хотелось оказаться хоть в чём-то виноватым перед этой актрисулькой. Хотя… вид Жнеца явно пытался внушить иную версию… кажется, у него даже слегка дрожали губы.. и. вполне возможно, что он разрыдался…
Нет. Это просто очередной глупый ход. А за эту… непристойную выходку Грелю придётся расплачиваться ещё очень и очень долго. Именно! Ему об этом нужно сообщить. Немедленно! Как только Спирс разберётся с документацией за этот месяц – сразу же прибежит… придёт к нему и устроит разнос.
Отчёты… объяснительные… снова объяснительные… Уильям постепенно успокаивался, буквально зарываясь с головой в заполненные по форме документы. Всё ровно. Чётко… А это что??? Из лавины бумаг показался мятый край чего-то с алыми строчками. Ухватившись за него, Спирс дёрнул и… не выдержав напора, стопка документов изящно разлетелась по кабинету, старательно перемешивая разобранным и неразобранные.
Директор чертыхнулся, тем не менее, крепко сжимая зловещую бумажку. Иначе ЭТО назвать было нельзя. Мятый бланк был заполнен прыгающими алыми буквами. Множество перечёркнутых слов, кучи исправлений… и двадцать девять подписей…
Уильям впервые в жизни зарычал в голос. Мять или портить документы он просто не мог, посему просто резко припечатал бумажку к столу, ещё сильнее разметав документы, затем так же резко поднялся. Ох уж этот… Сатклиф!!!
Намереваясь раз и навсегда поставить нерадивого подчинённого на место, Ти Спирс вышел из кабинета и отправился на поиски…
Двухчасовая прогулка привела к тому, что директор окончательно успокоился и выяснил две вещи: Греля нигде не было, и Греля никто не видел. Это настораживало… смущало… злило… В конце-концов, сделав глубокий вздох, Уильям вернулся в кабинет и снова сел за документы.
Небо за окном заволокло тучами. Сперва робко, но затем всё более и более уверенно, по стеклу стали барабанить прозрачные капли. Разбросанные документы довольно быстро складывались в идеально ровные стопки. Воздух взорвался от громового раската, а Ти Спирс облегчённо перевёл дух. Всё было готово. Всё просто великолепно…
Сбоку маячило что-то красное… директор резко развернулся и ошалело замер. По стеклу текла кровь. Самая настоящая. Ярко алая… смешиваясь с водой, она становилась просто розоватой жидкостью, не теряя при этом всей своей смертоносной красоты… Кровь… на окне последнего этаже... на окне кабинета директора!..
Уильям просто моргал ещё несколько секунд, искренне надеясь, что видение исчезнет само собой, но то упорно держалось перед глазами, вернее, на стекле. Скорее инстинктивно, чем подумав, Ти Спирс переместился на крышу… Кровь… одна сплошная кровавая лужа. Нижние части штанин тут же стали пропитываться смесью чистейшей воды и алой жидкости. Словно безумно дикий островок среди океана крови, ближе к краю крыши лежало бесчувственное тело, облачённое в красный плащ. Красные волосы разметались по белому камню… несколько прядей свисали с края… Без сомнения, это быль Грель Сатклиф…

Красный Жнец с трудом приходил в себя. Из-за обильной кровопотери регенерация никак не хотела идти нормальными темпами. Дрожащими пальцами он нащупал повязки на горле. Как глупо… нужно было бить наверняка… ведь любое оружие в руках Жнеца – коса смерти… Нужно было ниже... в сердце…
-Вы совершили необдуманный поступок, диспетчер Сатклиф, - спокойно возвестил холодный голос в изголовье кровати.
Грель с трудом повернул голову, сфокусировать зрение было сложно, но через несколько секунд из мутного тумана выплыло невозмутимое лицо Ти Спирса. Судя по книжке, которую он заложил указательным пальцем примерно посередине, сидел он здесь давно.
-Уилли… - тихонько прохрипел Сатклиф. – Уиллли... ты… редкостная тварь…
-Так… Диспетчер, об этом мы тоже с вами поговорим, не сомневайтесь, - Спирс поправил очки. – Подобного я от вас не ожидал. Вы и раньше стремились привлечь внимание ненормальными способами, но в этот раз перешли все границы.
Говорить Уильям пытался холодно и даже грубо, но на самом деле он искренне испугался, когда увидел Греля в луже крови, да и сейчас продолжал бояться. До того странно выглядел он сейчас. Бледный… с плотной повязкой на шее, чуть пропитавшейся кровью… алые волосы, разметавшиеся по постели… и взгляд… испуганный и затравленный… ну не мог Сатклиф ТАК бояться какого-то наказание. Самое страшное уже случилось; несанкционированную Косу конфисковали.
Красный Жнец с трудом перевернулся на бок и свернулся клубком. У Ти Спирса руки зачесались… такие худые плечики... тонкая талия… красивая спинка…
-Отдыхайте, диспетчер. Как только вас выпишут – явитесь в мой кабинет. Вам придётся писать объяснительную. Тогда же узнаете и о своём наказании, Сатклиф.
Грель не отреагировал, только немного расслабился, когда за непосредственным начальником закрылась дверь. Тянуло в сон, и сопротивляться Жнец не стал, убаюкиваемый собственным хрипловатым дыханием, уснул…

Минуло три дня. Вместе с зажившим горлом к Жнецу возвращалось его обычное настроение… пока ещё робко, но уже достаточно откровенно он кокетничал с сотрудниками медпункта, время от времени начинал грезить о мужчине своей мечты. Ко дню выписки он опять стал безумным и не определившимся в своей ориентации красавцем. Правда немного паниковал при виде открытой двери… ну… и не хотел заходить в какое бы то ни было помещение в одиночестве.
Вот, наконец, повязка была снята, и Грелю позволили скинуть больничный халатик и вновь облачится по относительно форме. Радостное существо хотело было рвануть на Землю, но добрая душа напомнила о существовании шефа, который ожидал его.
По дороге к кабинету Сатклив поправлял причёску. Наверное, Уилли обиделся… но он сам виноват. От мысли о том, что Спирс, имея возможность, не помог ему, становилось как-то… не очень… Но Грель невозмутимо порхал по коридору, игнорирую смешки и странные взгляды Жнецов.
А вот и дверь… постучать? Или не стоит?.. всё же надо. Постучав костяшками пальцев и дождавшись разрешения, Жнец впорхнул в кабинет. Уильям поправил очки и снова вернулся к документам.
-Подойдите, диспетчер Сатклиф, - голос холоден и спокоен.
Грель соединил кончики пальцев и робко приблизился. Пусть Уилли и сделал подлую вещь, но долго злиться на этого строго интеллигента было нельзя. Всё же его спокойный и даже надменный взгляд буквально пробивал насквозь и будоражил.
-И чего же хотел Уилли? – в голосе Жнеца появились странные хрипловатые нотки, наверное, горло ещё не окончательно прошло.
-Вы прекрасно знаете, диспетчер, - отчеканил Спирс. – Вы же недавнее поведение не было оставлено без внимания. И, если вы полагаете, что сумеете уйти от наказания, то…
-О да… накажи… накажи меня, Уилли…
Выражение лица Греля было просто непередаваемо… там были и раскаяние, и душевная боль… и всё, что угодно, кроме хоть чего-то честного. По расчёту Спирс должен был хоть немного смутиться и отступить, на деле же вышло иначе…
-Что ж… - глаза директора сузились за прямоугольными стёклами. – Раз уж вы сами просите, диспетчер…
Мир как-то очень быстро перевернулся, дыхание перехватило. Сперва перед глазами была стена, она быстро превратилась в потолок, затем окно и, наконец, гладкая и до блеска натёртая поверхность письменного стола.
-Раз уж вы сами требуете наказания, диспетчер, то я не в праве вам отказывать.
-Что? Я не…
Плечи отозвались болью, когда с Греля резко сорвали красный плащик, потом рубашку. Во второй раз в жизни Жнец опешил на столько, что даже пикнуть не смел. Только отчаянно вцепился в стол, расширив глаза.
-Уи… Уиллям… - с трудом пропищал Сатклиф, когда с него сдёрнули штаны.
-Молчите, диспетчер. Время объяснений и препирательств ушло.
-Уилли… что ты… задумал?..
Впрочем, вместо директора ответила ширинка, вернее, звук, с которым она расстегнулась. Ти Спирс спокойно снял очки и положил их на стопку бумаг, затем избавился от галстука. При виде конкретно этого элемента формы, в груди у Греля всё неприятно заныло, и он начал дёргаться.
-Уилли! Не вздумай! Нет! Пере!..
Директор, уставший от постоянных споров с подчинённым, попросту зажал ему рот ладонью, что, по чести говоря, не избавило его от обязанности выслушивать неясное мычание. Дёргаться Красный Жнец так же не перестал. Но это была меньшая из бед.
-В чём дело, Сатклиф? Не об этом ли вы меня просили? Или вы предпочитаете делать это с кем-то другим? Не беспокойтесь. В вашем случае лишний опыт такого характера не помешает, не правда ли? – Спирс буквально лежал на спине Греля, шепча ему на ухо всё тем же спокойным и сухим голосом. – Зато это послужит вам уроком. Вы больше не станете устраивать шумные оргии и бурные половые сцены в часы общего отдыха.
К щекам прилила кровь, Жнец дёрнулся особенно сильно, затем вцепился зубами в ладонь директора, прокусив до крови. Пусть Уильям и остался невозмутим, однако, возбуждение неожиданная боль поубавила.
Комната снова крутанулась перед глазами. Сперва гладкая поверхность стола, затем окно и потолок. Дёргаться стало куда удобнее, Грель даже умудрился заехать Спирсу каблуком в челюсть, оставив небольшое рассечение.
-Немедленно прекратите истерику, диспетчер…
-Уил!!! Прекра!..
Директор сдвинул брови, в его планы явно не входило, чтобы подчинённые пронюхали о происходящем. Ухватившись за бёдра Красного Жнеца, он дёрнул его, притянув ближе, взялся за копну волос и припал к губам. Глаза Греля моментально увеличились в размерах, было приятно... но всё же…
Веки Спирса дрогнули, из прокушенной губы по подбородку потекла кровь. Уильям просто постарался заткнуть подчинённому рот, а затем плотнее прижал к столу. Грель попытался вывернуться, но именно в этот момент ощутил опасное давление. Зажмурившись и сжавшись, он вцепился в плечи директора, искренне желая, чтобы хоть на этот раз у насильника ничего не получилось…
-Что такое, диспетчер? Я, как любовник, вас не устраиваю?
Ответом послужило мычание. Сатклиф мотал головой, царапался, но директор так и остался невозмутим. Одной ладонью зажал Жнецу рот, другой надавил на горло, перекрывая доступ кислорода. Греля захлестнула паника… конечно, утонуть он не рисковал, но перспектива быть задушенным тоже мало улыбалась. Постепенно тело обмякло, перед глазами всё поплыло, уступая место темноте, тут-то и началась боль…
На глазах выступили слёзы, сознание моментально прояснилось. Сатклиф не заорал только потому, что ему безумно не хотелось, чтобы были лишни свидетели. Член директора быстро вошёл до самого основания, едва ли не разорвав. Грель зажмурился и закусил губу, чтобы не разрыдаться прямо сейчас. Движения быстрые, но не резкие… глубокие и сильные…
Спирс плотно прижался грудью к груди Жнеца, с каждым толчком их тела тёрлись друг от друга. С каждым движением воздух шумно вылетал из горла Сатклифа, переплетаясь с хрипловатыми выдохами.
-Так, диспетчер… будем считать, что этим вы искупляете своё безрассудное поведение…
Грель что-то пискнул, из глаз покатились слёзы, однако директора это не смутило. Только посмешила эта глупая попытка подавить на жалость. Темп нарастал, боль отступила… было бы более чем приятно, если бы не надменные реплики, сбивающие робкие попытки наслаждаться. К лицу прилила краска, оно уже почти ничем не отличалось от цвета волос…
Ещё два резкий толчка и внутри полилась тёплая сперма. Это неожиданное чувство чуть ли не заставило Сатклифа поперхнуться. Член спокойно выскользнул, оставив после себя гнетущее ощущение пустоты и облегчения.
-Вы свободны, диспетчер, завтра явитесь на собрание и принесёте мне объяснительную…
Грель резко соскочил со стола и со всей дури залепил Уильяму очередную пощечину. По бёдрам потекла сперма, стало мерзко. Резко развернувшись, Жнец бросился к двери, по пути натягивая штаны. Уже перед самым выходом, Сатклив толкнул шкаф, резво опрокинувшийся на пол, по кабинету разлетелись до того идеально разложенные документы…

Ежедневное собрание началось для Спирса не очень приятным образом. Ночью кто-то ОЧЕНЬ добрый разгромил кабинет, превратив его в фарш из раскромсанных документов и опилок, оставшихся от мебели. Среди всего этого хаоса стояли Жнецы. Все, кроме одного.
Документация… за три месяца… тщательно исправленная, проверенная, разложенная по стопка. Всё это безвестно кануло в лету. Это взбесило. И взбесило невероятно, хотя внешне Уильям не изменился. Только поправил очки, оставил трёх ответственных за уборку и перенёс собрание на следующий день. Сам же Ти Спирс отправился за объяснительной, которую ему так и не принесли.
Дверь была заперта. Более того, её чем-то подпёрли, но, судя по звукам, диспетчер пребывал именно там и занимался чем-то… неподобающим…
-Чьи это у нас глазки? Чьи это красивые сладкие глазки… дай-ка я получше посмотрю… а какие у нас ручки… какие ножки… и глазки…
Уильяма буквально передёрнуло при мысли о том, что Грель развлекается с каким-то Жнецом… Да ещё и лапает его… да ещё и восхищается! Это унизительно! Это аморально! И… это нарушает допустимый уровень шума. Это срочно нужно было пресечь и наказать участников.
Безрезультатно дёрнув ручку под аккомпонимент аналогичных фраз, Ти Спирс неожиданно для себя переместился в чужую комнату, да ещё и в спальню. Сатклиф возлежал на алой простыне в куче изрезанных фотографий и сейчас при помощи ножничек мучил очередную.
-О да, Уилли… сейчас у тебя не будет ни ручек, ни ножек… а остальное я тебе вообще изрежу… - невозмутимо изрёк Жнец, не заметивший явления начальника.
-Диспетчер Сатклиф… - несколько даже возмущённо начал Уильям.
-Что? Ты разговариваешь??? – в первую секунду Грель даже и не понял, откуда взялся этот звук. – А… это ты, ушастая свинья…
-Диспетчер Сатклиф! Что вы себе позволяете?!
-Уж точно не лезу в штаны к своим подчинённым!
В Ти Спирса полетели ножнички, правда врезались они в стену. Сам же Грель вскочил на ноги, комкая в тонких пальчиках фотографию.
-Уж кто же должен жаловаться, диспетчер, - отчеканил директор. – Вы именно на это и напрашиваетесь…
-Да я! Да ты! Да ты ублюдок уполномоченный!!!
-Так… - Ти Спирс стал поправлять очки. – Вы опять слишком многое себе позволяете, диспетчер.
-Я? Я слишком многое себе позволяю??? По твоему прижать к столу и трахнуть, не спросив разрешения – это нормально???
-Это, чего вы заслуживаете, диспетчер Сатклиф, - тон холоден и излишне самоуверен.
-И чем же я это заслуживаю, а? Ты Тварь! Скотина! Между прочим, когда ты заходил, меня насиловал! А ты ни то что не помог, ты тоже самое сделал!
Спирс открыл было рот, чтобы поставить подчинённого на место, но Грель и сам его себе нашёл, уселся на кровать, вплотную придвинувшись к спинки и подтянул колени к груди. Он вдруг стал таким маленьким и несчастным. Что Уильям даже опешил.
-А ведь ты у меня вторым был после того… я даже не знаю, кто это был… - в голосе чувствовались слёзы. – Скотина ты, Уилли…
-Я что… был вторым? – Ти Спир и сам удивился столь глупому вопросу.
-Да! Представь себе!.. – голос взвился под потолок и явно был слышен не только на этом этаже. – Да ты хоть знаешь, кто ты после этого??? Ты кобель!
-Диспетчер Сатклиф…
-А ты ещё поспорь, козлина очкастая!!!
Уильям окончательно заткнулся, а Красный Жнец обнял подушку и уткнулся в неё. По всей кровати были разбросаны ручки и ножки с фотографий. Оставалось тайной, откуда у Греля СТОЛЬКО снимков непосредственного начальника.
-Себастьянчик никогда бы так не сделал… - пробубнил Сатклиф, общаясь с подушкой. – Он бы со мной так не стал…
-Он бы вас на кусочки порвал, диспетчер.
-Нет, - совсем по-детски. – Он бы меня прости-и-ил… он же такой миленький… такой нежный… следит за собой... он идеален…
-Диспетчер… не вынуждайте меня на крайние меры…
-А? – из-за подушки высунулся любопытный глаз, видимо, Грель уже успел успокоиться.
-Вам не следует упоминать это грязное существо. От одного его имени становится тошно…
-Сбестьян… Себа… Уиллли… да ты никак ревнуешь…
-Нет уж, диспетчер, вы слишком много о себе…
-Так ты МЕНЯ ревнуешь… Уилли…
Сатклиф отложил подушечку и ползком приблизился к противоположной спинки кровати, оттуда лапкой дотянулся до Спирса и вцепился в полы его пиджака и потянул к себе. Директор сделал шаг вперёд.
-Уиллли… так ты меня любишь?
-Ещё чего. Советую вам заняться своими непосредственными обязанностями, диспетчер…
-У? – глаза стали большими и честными. – Уилли… но я ни разу не делал того, о чём ты сейчас думаешь…
-О чём вы? Вам не впервой будет работать со…
-О нет, я с этим ещё не работал…
-Диспетчер Сатклиф!
-Ну Уилли… ты ведь не будешь строгим… Я буду стараться… честно-честно…
-Диспет…чер…
-Да-да… ты можешь называть меня так, Уилли… - тонкие пальчики вцепились в промежность директора, заставив того поперхнуться. – Я постараюсь…
Ти Спирс попытался сказать ещё что-то, но рука Жнеца уже каким-то непостижимым образом оказалась непосредственно в штанах. Пальцы умело щекотали уже напряжённый член и щекотали всю его поверхность.
Вжикнула ширинка и брюки соскользнули до колен, дав возможность органу выскочить из плена и распрямиться.
-У… Уилли… а он большой… думаешь поместится? – робкий взгляд вверх на покрасневшего начальника.
-Диспетчер… С-сатклиф… - прохрипел Спирс, пытаясь отмахнуться от подчинённого.
-Ах, Уилли… только ради тебя… я рискну… но если я умру после такого…
Очередное обращение застряло у директора в горле, поскольку Грель, прикрыв глазки, обхватил губами кончик члена и игриво лизнул. Первую минуту Красный Жнец лишь робко щекотал головку и сжимал губы в плотное колечко, но потом поборол «стеснение»…
Достаточно медленно, но спокойно впустил член до половины и стал облизывать по спиральке, даже рискнул пустить в ход зубки, изредка прикусывая ствол, было приятно… Коротенький стон, сорвавшийся с губ директора, дал знать, что всё просто прекрасно, и Сатклиф пустился во все тяжкие…
Тонкие пальцы массировали основание, а рот ласкал всё то, что помещалось внутрь. Вот уже почти скоро… Грель вовремя уловил приближение конца и отстранился, в буквальном смысле, обломав весь кайф…
Первым порывам Ти Спирса было схватить наглого Жнеца и затолкнуть вся на место, но директор сдержался, хоть это и стоило не малых усилий.
-Диспетчер Сатклиф… Как это понимать?
-Так и понимай, Уилли… - Грель зевнул, облизнулся и откинулся на подушки. – Я устал. Теперь твоя очередь. Только на этот раз будь со мной нежен…
Вид распластавшегося на кровати Жнеца был по меньшей мере очень вызывающим, да и стоящий орган явно жаждал продолжения… Одежда была снята в мгновение ока и так же резво сложена на стал. Всё очень аккуратно и бережно. Спирс не знал, стоило ли это делать, но всё же избавил от одежды и Греля, который не выказал никакого сопротивления. Появилась вторая стопочка на соседнем стуле.
-Ну Уилли… я не могу так долго ждать…
-Терпение, диспетчер… это не ваши объяснительные…
-Да… это я… я весь… я всё-всё тебе объясню…
-Нет необходимости, я сам разберусь с этим… отчётом…
-Да-да… отчитай меня, Уилли…
Дважды повторять не прошлось, Ти Спирс замял позицию сверху, легко развёл ноги подчинённого и закинул себе на талию, чуть приподнял его бёдра и аккуратно скользнул внутрь… Грель что-то тихонько проскулил, вцепившись в плечи Уильяма.
-Так вам нравится, диспетчер? – спокойно уточнил директор, пока что замерев.
-У-у-у-уилли… Ну в кого ты такой? – пропищал Сатклиф, плотнее прижимаясь к любовнику. – Ты только нежненько, ладно?
-Я буду предельно компетентен в этом вопросе…
С первым же толчком с губ Греля сорвался стон. Он изящно выгнулся, приоткрыв зубастый ротик, к которому тут же припал Спирс. Языки буквально переплелись в поцелуе, приглушая всё нарастающую феерию стонов. Кровать неприлично громко скрипела, что было против правил, Уильям даже поставил мысленную галочку относительно того, что мебель придётся сменить.
-Да… Уилли… - стонал Жнец, царапаю плечи и спину любовнику.
Он весь буквально изводился, метался по кровати, временами начинал кричать, вынуждая снова и снова затыкать свою особу поцелуями. Всё быстрее и жёстче… С особенно громким криком Грель выгнулся до предела и выплеснулся, забрызгав обоих. Мышцы напряглись, сильно сжав в себе орган любовника, тот сделал всего один толчок и излился сам, после рухнул сверху, тяжело дыша.
-Дис…петчер Сатклиф… Это было…
-Да… мне тоже понравилось, Уилли… - мурлыкнул Жнец, оплетая любовника всеми конечностями. – А то я думал, что ты вообще хорошо не умеешь…
-Диспетчер! – голос явно возмущённый.
-Угу… я диспетчер…
Грель сощурился и подставил шейку, Ти Спирс с невозмутимым видом поцеловал, вызвав тихий смешок. Сатклиф окончательно разнежился и вот-вот мог уснуть, но всё же приоткрыл глазки и с надеждой посмотрел на директора.
-Уилли… ну пожа-а-а-а-а-а-алуйста… Верни мне её…
-Диспетчер Сатклиф… Даже я не могу вернуть вам потерянную невинность.
-Уилли! – обиженно взвизгнул Жнец. – Верни мне мою красавицу! Мою Косу Смерти! Ну Уилли!
-Помолчите, диспетчер… вы уже нашли себе новую.
-Уилли! Я не могу размахивать тобой!
-Увы, диспетчер, я имею ввиду тот агрегат, что вы швырнули в меня. А теперь, будьте добры, закройте рот и сократите шум до дозволенных рамок.
Грель обиженно засопел и открыл было рот, но его ловко заткнули глубоким поцелуем, глазки с длинными ресничками плавно закрылись, напоследок обиженно задержавшись на торчащих из стены ножницах.


Вы здесь » Ня ^^ » Фанфики » Тёмный Дворецкий